IPB

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ѕредсто€щее меропри€тие:

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> √ран ѕри ћалайзии, —епанг, 17-19 марта
OctaviaRaCe
сообщение Mar 14 2006, 04:45
—ообщение #1

+++Forza Ferrari+++
»конка группы

√руппа:  окосы
—ообщений: 9 607
–егистраци€: 2.10.2003
»з: San Andreas
ѕользователь є: 46

–епутаци€:   350  

√ран-ѕри ћалайзии. BMW Sauber перед гонкой.
¬ажна€ гонка BMW Sauber

ѕриближаетс€ очень важна€ дл€ BMW Sauber Удомашн€€Ф гонка Ц √ран-ѕри ћалайзии. » наступит она всего через неделю после гонки в Ѕахрейне, однако из теплых пустынных условий команда отправл€етс€ во влажные и душные джунгли ёго-¬осточной јзии.

Ќик ’айдфельд

√ран-ѕри ћалайзии обычно отличаетс€ высокими температурой и влажностью, но обычно у мен€ с этим нет проблем. ¬ прошлом году € стартовал дес€тым и финишировал на подиуме Ц это была одна из моих лучших гонок. Ѕыло несколько интересных дуэлей и вообще мне понравилось. »ногда на трассу проливаютс€ тропические ливни, но мне это не мешает, поскольку мне вообще нравитс€ пилотировать на мокрой трассе.

ƒо сих пор € довольно неплохо выступал в ћалайзии несмотр€ на погодные услови€.  роме того, € уже довольно хорошо знаю страну. ќбычно чтобы акклиматизироватьс€, € брал несколько выходных перед гонкой и отдыхал в ћалайзии. » еще у нас было много рекламных акций дл€ Petronas Ц главной топливной и газовой компании страны, котора€ была титульным спонсором нашей команды еще со времен Sauber.

∆ак ¬ильнев

Ќедел€ в ћалайзии станет очень напр€женной дл€ BMW Sauber, поскольку это родина нашего главного спонсора. “расса здесь интересна€ и очень требовательна€, поскольку длинные скоростные повороты создают сильные боковые перегрузки. ¬се это происходит в необычно жаркой и крайне влажной атмосфере, что означает, что мы должны быть очень хорошо готовы физически. я уверен в этой гонке.

–оберт  убица

—епанг будет очередной трассой, которую € не знаю, но после успеха в Ѕахрейне € уверен, что и —епанг € изучу довольно быстро. ≈стественно моей целью будет как можно больше помочь команде и выполнить всю п€тничную программу.

”ик-энд в Ѕахрейне показал, что уже в п€тницу необходимо набирать как можно больше полезных данных. я никогда не работал в столь критическом климате как в ћалайзии, так что в этом отношении € получу очень важный опыт. я с интересом жду знакомства с  уала-Ћумпуром и в особенности с башн€ми-близнецами Petronas, о которых € так много слышал. ƒл€ мен€ это будет во многом очень интересный уик-энд.

ћарио “ейссен, директор BMW Motorsport

»спытав нашу команду в первой гонке сезона мы теперь готовимс€ ко второй, котора€ станет домашней дл€ нашего главного спонсора Petronas. ¬ ћалайзии двигатели подвергаютс€ повышенным температурным нагрузкам.   этой гонке кажда€ команда готовит дополнительные или увеличенные воздухозаборники в боковых понтонах, а также измененные выхлопные трубы. јэродинамикам и специалистам по двигател€м приходитс€ искать компромиссы.

¬илли –ампф, технический директор шасси

—епанг €вл€етс€ интересной трассой, сочетающей в себе медленные повороты, дл€ которых необходимо хорошее сцепление, и скоростные секции, наиболее важной в которых €вл€етс€ стабильность машины. ќсобенно интересны повороты 9 и 11, где пилот тормозит при входе в поворот при повышенных боковых перегрузках. Ёто значит, что надо очень тонко подобрать настройки машины, что включает серьезную работу с электроникой.

»з-за уменьшени€ мощностей двигателей повышаетс€ важность правильной настройки аэродинамики. ƒве длинные пр€мые предоставл€ют великолепные возможности дл€ обгона, так что надо искать компромисс между хорошей скоростью на этих пр€мых и достаточным сцеплением в поворотах. ј сочетание высоких температур и абразивного асфальта сильно увеличивает износ покрышек.
∆пщддгь∆ ∆пщддгь∆ ∆пщддгь∆
Go to the top of the page

+Quote Post
OctaviaRaCe
сообщение Mar 14 2006, 15:07
—ообщение #2

+++Forza Ferrari+++
»конка группы

√ран ѕри ћалайзии. Honda перед гонкой
÷ель в ћалайзии - улучшить результат

Ќе успев еще отойти от воодушевл€ющего начала сезона в Ѕахрейне в минувшее воскресенье, команда Honda Racing F1 направл€етс€ на восток через »ндийский океан в ћалайзию, на второй этап чемпионата мира ‘ормулы-1 2006 года, который пройдет в этот уик-энд в столице  уала-Ћумпуре.

’от€ открытие сезона принесло, может быть, не совсем те результаты, на которые наде€лась команда, оно все-таки подтвердило конкурентоспособность техники Honda против конкурентов, так что теперь команда настроена позитивно и может наде€тьс€, что в  уала-Ћумпур в воскресенье все сложитс€ удачнее.

Ѕезжалостные предсезонные физические тренировки гонщиков здесь должны дать свои плоды, поскольку выступать придетс€ при неверо€тной жаре и влажности. “емпературы трассы могут достигать 50 градусов ÷ельси€, а в кокпите будет еще жарче, так что дл€ гонщиков услови€ будут далеки от идеальных, но они хорошо подойдут боевой машине команды RA106 и покрышкам Michelin.

–убенс Ѕаррикелло: "ћо€ перва€ гонка за команду принесла разочаровани€, поэтому € надеюсь, что именно в ћалайзии мне удастс€ по-насто€щему начать сезон. “расса €вл€етс€ одной из лучших с точки зрени€ покрыти€, и € думаю, что она хорошо подойдет нашей машине.  роме того, там есть несколько хороших возможностей дл€ обгона. ќчевидно, эта трасса - одна из наиболее требовательных к физическим кондици€м гонщика, из-за жары и влажности, но мы хорошо подготовлены к этому. я думаю, что здесь гонка сложитс€ дл€ нас гораздо лучше".

ƒженсон Ѕаттон: "‘инишировав четвертым на √ран ѕри Ѕахрейна, что стало дл€ нас лучшим местом на финише в первой гонке сезона, мне уже не терпитс€ показать, на что мы будем способны в следующей гонке. ќбнадеживает то, что Ѕахрейн мы покидаем зна€, что обладаем чистой скоростью, котора€ позвол€ет боротьс€ с топ-командами. ¬ этом году наша машина должна работать хорошо на всех трассах, но особенно на жарких гонках, таких, как ћалайзи€, где услови€ очень подход€т нашим покрышкам.

"√ран ѕри ћалайзии св€зан дл€ мен€ с массой воспоминаний, потому что именно здесь € впервые подн€лс€ в ‘ормуле-1 на подиум. ћне нравитс€ гон€тьс€ там, потому что там очень много быстрых поворотов, а также очень быстрые пр€мые. я думаю, что в этот уик-энд нас вновь ждет очень интересна€ гонка".

∆иль де ‘ерран, спортивный директор: "ѕосле обнадеживающего начала сезона в Ѕахрейне мы полны надежд на хорошее выступление в ћалайзии в этот уик-энд. –азумеетс€, трасса в —епанге бросает нам немало вызовов, поскольку это будет втора€ гонка дл€ наших новых моторов, а температуры трассы и воздуха будут очень высокими. “ем не менее, мы уверены, что наша машина и покрышки подход€т данным услови€м, и мы рассчитываем, что будем сражатьс€ в первых р€дах. ѕервые пробы нового формата квалификации прошли очень интересно, и нет причин полагать, что следующа€ сесси€ в эту субботу окажетс€ менее захватывающей, но, разумеетс€, мы будем учитывать уроки, полученные в Ѕахрейне".

Ўухеи Ќакамото, главный инженер Honda Racing Development

"ѕосле открыти€ сезона в Ѕахрейне мы смогли более четко представить свой уровень конкурентоспособности по сравнению с другими командами.  ак мы и думали, топ-команды очень близки друг к другу, и нам нужно будет поддерживать высокую скорость развити€ на прот€жении всего сезона. ¬ ћалайзии мы постараемс€ улучшить результат, после хорошего темпа в гонке, который мы продемонстрировали в Ѕахрейне".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

√ран-ѕри ћалайзии. Williams Cosworth перед гонкой.
Williams: надо развивать успех

ѕосле успешного старта сезона в Ѕахрейне, где оба пилота Williams Cosworth финишировали в очковой зоне, команда намерена развить успех на втором этапе чемпионата в ћалайзии.

Ёта гонка в восьмой раз пройдет на трассе —епанг к югу от столицы страны Ц  уала-Ћумпур. ’арактерна€ трасса, сочетающа€ широкие повороты и длинные пр€мые, обещает захватывающую гонку, т€желую дл€ пилота и машины, особенно в тропических услови€х высокой влажности и температуры. ќсобенной нагрузке подвергнутс€ двигатели, уже прошедшие гонку в Ѕахрейне.

ћежду гонками

ѕоскольку √ран-ѕри ћалайзии проводитс€ лишь через неделю после Ѕахрейна, ћарк ”эббер, Ќико –осберг и јлекс ¬урц отправились в  уала-Ћумпур уже в понедельник. √онка известна, как пожалуй сама€ физически т€жела€, и поэтому все оставшиес€ дни пилоты будут акклиматизироватьс€ к высокой влажности и температуре тропической страны. Ќико –осберг примет участие в рекламной акции Oris, спонсора команды, занимающегос€ производством часов, приуроченной к открытию нового магазина компании в столице страны. ћарк ”эббер тем временем будет заниматьс€ специальными тренировками дл€ привыкани€ к повышенной влажности.

—делать машину быстрой

’от€ Ќико –осберг показал быстрейший круг гонки, а ћарк ”эббер сохранил за собой четвертое врем€ круга, однако уже в ћалайзии по€в€тс€ первые обновлени€. ј именно, команда подготовила аэродинамические обновлени€ дл€ боковых понтонов и крылышек выхлопных труб.  роме того, изменени€ претерп€т некоторые механические компоненты.

—епанг с технической точки зрени€

¬ысокотехнологична€ трасса имеет все необходимое дл€ обеспечени€ интересных гонок.  аждый круг представл€ет особое техническое испытание дл€ пилотов и инженеров, которым надо найти идеальный баланс машины дл€ св€зок поворотов, быстрых изменений направлений и скоростных пр€мых.  роме того, малазийский асфальт характерен низким сцеплением, поэтому преимущественно будут использоватьс€ настройки с высокой прижимной силой.

ак и в Ѕахрейне, климатические услови€ станут важной частью уик-энда, но на этот раз они могут сделать лотерею как из квалификации, так и из гонки. “ропическа€ температура и высока€ влажность в сочетании с посто€нной угрозой тропических же ливней до максимума осложн€т работу пилотов и машин. ∆ара внутри кокпита будет испытывать как физическую, так и моральную выносливость пилотов, которые в этих услови€х будут тер€ть из организма примерно литр влаги в час. ќгромные нагрузки л€гут и на двигатели, дл€ которых это будет уже втора€ гонка.

ћарк ”эббер

ћалайзи€ всегда была серьезным испытанием дл€ машин и пилотов. ќбычно это очень тепла€ гонка, причем температура может быть весьма нестабильной. “расса просто восхитительна, здесь есть все типы поворотов и мне нравитс€ гон€тьс€ здесь. ћы готовимс€ ко второй гонке сезона и € надеюсь, что мы сможем вновь добитьс€ сильного результата.

Ќико –осберг

я раньше не выступал на —епанге, поэтому мне придетс€ изучить эту трассу и изучить ее быстро Ц дл€ чего на п€тничной тренировке € совершу немного больше кругов, чем в Ѕахрейне. ќднако € уже изучил эту трассу на симул€торе и суд€ по тому, что € узнал, она должна мне понравитьс€. ѕогода должна быть очень теплой, что будет хорошо и дл€ нас, и дл€ наших покрышек.

—эм ћайкл, технический директор Williams F1

ћалайзи€ характеризуетс€ максимальным уровнем годовых осадков среди всех стран, которые принимают чемпионат мира. ѕри температуре воздуха под сорок градусов и высокой влажности ежедневные ливни Ц обычное €вление в это врем€ года. ¬ысокие температуры вли€ют на настройки машины и выбор покрышек Ц они обычно усиливают деградацию последних и падение скорости на круге.

Ќа —епанге есть три медленных поворота и четыре скоростных секции, которые вознаграждают мощный двигатель.  роме того, здесь мы имеем дело с низким уровнем аэродинамического сопротивлени€. “расса окажетс€ непростой дл€ пилотов, потому что здесь очень много смен направлений в скоростных и среднескоростных поворотах.  роме того, по опыту прошлых лет известно, что здесь есть пара мест, в которых вполне возможны обгоны.   началу уик-энда мы получим с фабрики некоторые аэродинамические обновлени€ Ц первый шаг нашей программы обновлений, рассчитанной на весь сезон.

Bridgestone привезет два уже протестированных нами типа покрышек, из которых мы будем выбирать тип на гонку. —коростные повороты создадут очень большие нагрузки на покрышки, так что выбор правильного типа становитс€ особенно важным. Ќаши квалификационна€ и гоночна€ стратегии будут интересными Ц мы сделали выводы из результатов Ѕахрейна, так что очередна€ гонка вновь преподнесен сюрпризы. ћы агрессивно настроены на гонку в ћалайзии и вместе с нашими партнерами Bridgestone и Cosworth готовы добитьс€ результатов.

—аймон  орбин, главный гоночный инженер Cosworth

√ран-ѕри ћалайзии Ц одна из т€желейших гонок дл€ двигателей. “емпература окружающей среды здесь Ц сама€ больша€, с которой мы сталкиваемс€ по ходу сезона, и это создает огромную нагрузку как на двигатель, так и на системы машины.   счастью, у Cosworth и Williams нет серьезных беспокойств относительно установки двигател€ CA2006 внутри шасси FW28.  роме того, в ћалайзии новые восьмицилиндровые двигатели впервые проведут свой второй гоночный уик-энд.

+Quote Post
OctaviaRaCe
сообщение Mar 16 2006, 14:21
—ообщение #3

+++Forza Ferrari+++
»конка группы

√ран ѕри ћалайзии. Super Aguri Honda перед гонкой
” —ато и »де впереди т€жела€ задача

—ейчас команды Super Aguri Formula 1 направл€етс€ в ћалайзию на второй этап чемпионата мира 2006 года, после интереснейшего и насыщенного событи€ми дебютного √ран ѕри в Ѕахрейне.

ѕризовые пилоты SAF1 “акума —ато и ёдзи »де должны пройти акклиматизацию во влажных погодных услови€х после прилета в ћалайзию. “расса в —епанге, котора€ принимает у себ€ √ран ѕри ћалайзии, отличаетс€ широкими пр€мыми и смесью технических и быстрых поворотов, что, в сочетании с сильнейшей жарой, предъ€вл€ет очень высокие требовани€ как к гонщику, так и к машине.

“акума —ато: "ƒо того момента, когда в минувший уик-энд мы прилетели в Ѕахрейн, машина SA05 ни разу не прошла более 10 кругов подр€д. “от факт, что нам удалось закончить гонку на сложной трассе и в т€желых услови€х, показывает, что машина надежна. ћалайзи€ будет очень требовательной с физической точки зрени€ дл€ ёдзи и мен€ как гонщиков, а также дл€ машин, которым придетс€ работать в очень жарких и влажных услови€х. Ќа этой неделе нам нужно продолжать усердно трудитьс€, чтобы мы смогли начать прогрессировать во всех област€х, но € осталс€ доволен нашим результатом в Ѕахрейне и с нетерпением жду очередной хорошей гонки в следующий уик-энд в —епанге".

ёдзи »де: "я очень хотел финишировать в своей первой гонке в ‘ормуле-1, но не получил такой возможности, поэтому мне очень хочетс€, чтобы € смог закончить гонку в ћалайзии. я гон€лс€ на —епанге, когда выступал в ‘ормуле Nippon, и € очень люблю эту страну, поэтому теперь € с нетерпением жду возвращени€ туда, теперь уже в качестве гонщика ‘ормулы-1".

јгури —узуки, глава команды: "¬ Ѕахрейне у мен€ совсем не было времени дл€ передышки, потому что в моей новой роли главы команды ‘ормулы-1 все было дл€ мен€ очень новым, но мне было чрезвычайно интересно присутствовать на первой гонке команды. Ќа √ран ѕри ћалайзии, надеюсь, € смогу расслабитьс€ и получить чуть больше удовольстви€ от гонки, тем не менее, нам еще столькому предстоит научитьс€ и столько всего усовершенствовать, что кажда€ отдельна€ гонка будет давать нам в этом плане очень многое. я уже не могу дождать второй гонки команды в ћалайзии в наступающий уик-энд, и € очень горжусь тем, чего команде удалось достичь на данном этапе".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

√ран ѕри ћалайзии. Toyota перед гонкой
¬переди - очередной т€желый уик-энд

≈два отдышавшись после первой гонки сезона - √ран-ѕри Ѕахрейна - большой цирк ‘ормулы-1 отправл€етс€ в ћалайзию на второй этап чемпионата мира. ћестный климат отличаетс€ не только высокой температурой, но и высокой влажностью, что создаст трудности не только гонщикам, но и инженерам.

–альф Ўумахер

ѕосле разочаровани€ в Ѕахрейне мы отправились в ћалайзию. «десь нас ждут совсем другие услови€, жара и высока€ влажность, что совсем не просто. “ак что первые три дн€ в ћалайзии € собираюсь посв€тить акклиматизации и физическим тренировкам чтобы к гонке быть в наилучшей форме. —ама трасса имеет отличную современную инфраструктуру и известна своей шириной и высокой скоростью, предоставл€ющими хорошие возможности дл€ обгона. ¬ прошлом € здесь проводил хорошие гонки и поэтому рад вернутьс€ сюда. Ќадеюсь, мы извлечем уроки из провала в Ѕахрейне и сможем стать быстрее в ћалайзии.

ярно “рулли

“расса в —епанге относитс€ к новейшему поколению гоночных трасс, она великолепна. ѕрошлогодн€€ гонка здесь стала дл€ мен€ лучшей из всего сезона, именно здесь мы завоевали первый подиум Toyota. ’от€, конечно, наша форма в Ѕахрейне дает пон€ть, что нынешн€€ гонка будет куда т€желее прошлогодней. ћы наде€лись на лучший старт сезона и теперь должны работать и еще раз работать ради возвращени€ оставленных позиций.  онечно мы не сможем ликвидировать отставание за эту неделю, но мы по крайней мере надеемс€ продолжить наше постепенное улучшение. Ќова€ квалификационна€ система прошла хорошо, но Ѕахрейн показал, насколько хаотической может быть сесси€, когда все машины наход€тс€ на трассе.

Ћука ћарморини, технический директор двигател€

онечно, √ран-ѕри Ѕахрейна расстроил всю команду, ибо мы оказались совсем не в той форме, на которую рассчитывали. Ќо сезон большой и мы надеемс€ отыгратьс€. Ќедели будет недостаточно, чтобы увидеть серьезный прогресс в ћалайзии, однако мы по крайней мере имеем данные из Ѕахрейна, которые должны нам помочь. Ќова€ квалификаци€ оказалась интересной и понравилась нам, так что мы надеемс€ побольше разобратьс€ в ней за следующие несколько гонок. ќсобым испытанием будет температура в ћалайзии, котора€ на двадцать градусов превышает все, с чем мы сталкивались на предсезонных тестах, и высока€ влажность. ¬ общем же, мы должны рассматривать первые заокеанские гонки как своего рода учебу, по результатам которой мы должны подготовить к ≈вропе более сильное шасси.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

√ран ѕри ћалайзии. Renault перед гонкой
R26 должна хорошо себ€ показать в —епанге

ѕосле победы в первом раунде сезона в Ѕахрейне команда Renault F1 готовитс€ к следующему этапу - √ран-ѕри ћалайзии в гр€дущий уик-энд.

‘ернандо јлонсо

‘ернандо, это было великолепное начало сезона в Ѕахрейне!

ƒа, € думаю, это было прекрасное начало сезона! √онка была очень захватывающей дл€ зрителей, и € думаю, что мы можем ожидать интересное начало сезона. ƒела€ выводы из тестов, мы можем сказать, что на победу могут претендовать четыре команды: Honda, McLaren, Ferrari и Renault. ћы можем победить во всех гонках, и нас ждет веселое врем€ в гр€дущие недели.

„то ты можешь сказать о трассе в —епанге? ƒл€ теб€ это всегда было особенное местоЕ

—епанг всегда был одной из моих любимых трасс, и там случились важные моменты в моей карьере: мой первый поул и подиум в 2003 году и перва€ победа в чемпионате в 2005 году. я прибуду на эту супер-трассу с триумфом, и € надеюсь, что мы снова сможем победить. ќбычно это удачна€ трасса дл€ Renault.

ƒавай, наконец, поговорим о покрышках. Michelin едва получили преимущество в ЅахрейнеЕ

я думаю, что покрышки должны быть готовы ко всему. Michelin проделала большую работу, чтобы соответствовать новым правилам, и высокие температуры дл€ них не проблема. я думаю, их покрышки могут победить в ћалайзии.

ƒжанкарло ‘изикелла

ƒжанкарло, каковы физические требовани€ трассы в ћалайзии?

я думаю, что физически это сама€ сложна€ трасса. ќна также сложна психологически, потому что на ней приходитс€ все врем€ быть сосредоточенным, и з-за пилотировани€ и в услови€х жары. я готов к этому, € в хорошей физической форме, проблем быть не должно, но мы посмотрим, кто выдержит эту трассу. ћалайзи€ - одна из лучших трасс, там очень хороша€ атмосфера, и мне там очень нравитс€.

аковы требовани€ трассы к машине?

я бы назвал ее совершенной трассой. “ам есть все, что делает ее очень сложной. “ам много разных видов поворотов. “ам есть быстрые повороты и медленные повороты, и на ней очень интересно гон€тьс€.

ак ты себ€ чувствуешь после разочаровани€ в Ѕахрейне?

я настроен очень позитивно. ¬ прошлом году € победил в первой гонке, потом у мен€ был трудный сезон. ¬ этот раз, € надеюсь, все будет наоборот - сначала плоха€ гонка, а потом много хороших результатов. ¬ ћалайзии у мен€ будет новый двигатель, и мы знаем, что проблема была не в самом V8. ћой подход будет прежним: старатьс€ и идти к победе. я думаю, что трасса —епанг подойдет сильным сторонам нашей R26, возможно, даже лучше, чем в Ѕахрейне. ¬се ее характеристики подход€т нашему оборудованию.

√ран ѕри ћалайзии. Renault перед гонкой. „асть втора€
Ўеврье ожидает в ћалайзии интересной борьбы

ƒени Ўеврье, главный моторист команды Renault F1, рассказывает о выступлении французской команды в Ѕахрейне и своих ожидани€х на следующий √ран ѕри, который состоитс€ в наступающий уик-энд в ћалайзии.

ƒени, итак, прошла перва€ гонка сезона. ћожете ли вы начать делать какие-либо выводы относительно сравнительных возможностей Renault и остальных команд?

ƒени Ўеврье: "ƒа, в прошлое воскресенье мы увидели первую демонстрацию истинных возможностей команд, и сразу же стало пон€тно, что конкуренци€ очень высока. ÷елый р€д команд быстры на одном быстром круге, способны поддерживать эту скорость в услови€х гонки и, как нам показал –айкконен, могут воспользоватьс€ другой стратегией и заставить ее работать. „то касаетс€ Renault, нам при€тно, что мы оказались в этой группе, но разница между командами очень маленька€".

акие у вас впечатлени€ о состо€нии дел с новыми двигател€ми V8?

ƒени Ўеврье: "ƒо начала сезона были некоторые мысли о том, что новый регламент может стать возможностью дл€ какого-то одного производител€ получить решающее преимущество, но похоже, что этого не произошло. ѕока еще слишком рано строго судить о надежности, но на первом этапе с этим все было хорошо. »з-за перемен карты немного перемешались, Ferrari снова вернулась в р€ды лидеров, Honda была очень быстра, а Renault и McLaren сохранили свою скорость. —уществует четыре потенциальных фаворита, поэтому в ћалайзии мы можем ожидать интересную борьбу".

ѕохоже, вас очень воодушевл€ют мысли о следующей гонке...

ƒени Ўеврье: "Ќу, если бы ‘ормула-1 была вином, можно было сказать, что нам предложили высший сорт! я думаю, в этом году очки будут делить между собой очень много команд, и в таких услови€х любой промах будет жестоко наказыватьс€. Ќам понадобитс€, чтобы обе машины выступали на самом высоком уровне, и мы должны сохранить свой уровень качества. ¬ современной ‘ормуле-1 качество означает сочетание надежности и способности улучшать возможности своих машин на прот€жении всего года. ¬ 2005 мы сделали это. ¬ 2006 у нас есть хороша€ база дл€ работы".

„то случилось в прошлый уик-энд с ‘изико?

ƒени Ўеврье: "ћы еще не знаем точной причины проблемы, по его мотор не дот€гивал по мощности пор€дка 50 лошадиных сил, учитыва€ это, он провел очень впечатл€ющую гонку. ¬ажно сказать, что проблема была св€зана не с самим мотором, а скорее с периферийным компонентом, из-за которого возникла проблема в работе двигател€. ƒл€ того чтобы провести правильную диагностику в наилучших услови€х, мы отправили двигатель обратно на завод в ¬ири, где на этой неделе его протестируют на стенде с использованием очень высокоэффективных диагностирующих инструментов. ѕоскольку в итоге ƒжанкарло сошел, то, в соответствии с правилами, в Ѕахрейне он сможет использовать свежий мотор".

ј что можете сказать о моторе ‘ернандо? Ѕеспокоит вас перспектива после одной жаркой гонки второй такой же подр€д?

ƒени Ўеврье: "Ќа самом деле в Ѕахрейне было не так жарко, как ожидалось, средн€€ температура воздуха была пор€дка 25 градусов. ƒаже в ≈вропе летом будет теплее. — этой точки зрени€, жарка€ гонка еще только впереди. “ем не менее, ‘ернандо провел нормальный уик-энд и на прот€жении всего уик-энда в Ѕахрейна использовал мотор в пределах выделенного скоростного потенциала".

акие сложности с моторами могут возникнуть в —епанге?

ƒени Ўеврье: "»х стало значительно больше по сравнению с прошлым годом. ќсобенности конфигурации трассы, с ее быстрыми поворотами, привод€т к тому, что гонщики будут проводить с полностью открытым газом на 15% больше времени, чем в прошлом году. Ётот уик-энд предъ€вит высокие требовани€ к V8, и по его завершении мы уже будем гораздо лучше представл€ть себе, как обсто€т дела с первыми верси€ми двигателей V8 с точки зрени€ скорости и надежности".

“ехнические особенности. ћалайзи€. Ўасси

“расса в —епанге требует от шасси всего, что только может быть. Ќа ней есть быстрые повороты, быстрые смены направлени€ (особенно повороты 5 и 6) и медленные шпильки. ƒл€ того чтобы достичь оптимального выступлени€ в таких противоречивых услови€х, мы должны, как всегда, найти правильный компромисс в настройках машины.

ѕодвеска:

ћашина должна быть устойчива и хорошо сбалансирована в быстрых поворотах, а также в зонах торможени€ перед медленными поворотами. „тобы этого достичь, мы будем использовать относительно жесткие настройки, но одновременно постараемс€ оставить их достаточно м€гкими дл€ того, чтобы машина хорошо разгон€лась на выходе из более медленных поворотов.

јэродинамика:

ћы используем высокую прижимную силу средней степени, чтобы оптимизировать поведение машины в быстрых поворотах и на торможени€х.

ѕокрышки:

Ёто будет ключевой фактор, он сыграет существенную роль в нашем выборе настроек. »з-за быстрых поворотов в сочетании с высокими температурами шины подвергаютс€ очень высоким нагрузкам, а особенно много работы на этой трассе приходитс€ на задние покрышки. ѕоэтому износ резины будет играть ключевую роль.

ќхлаждение:

”читыва€ высокие температуры, ожидаемые в ћалайзии, эффективное общее охлаждение машины в этот уик-энд станет ключом к успеху.

“ехнические особенности. ћалайзи€. ƒвигатель

“еперь —епанг стала одной из трасс, предъ€вл€ющих самые большие требовани€ к моторам:

¬ полный газ проходитс€ 72% круга - это третий показатель за весь сезон, и он существенно изменилс€ по сравнению с тем, что было во времена V10. Ёто произошло из-за большого числа быстрых поворотов на трассе. ѕоскольку двигатели V8 обладают меньшей мощностью, чем их предшественники, гонщики будут идти в полный газ больше времени, чем в прошлом году.

–абочий диапазон:

рабочему диапазону двигател€ эта трасса предъ€вл€ет не слишком большие требовани€, поскольку мотор редко используетс€ на очень низких оборотах. “ем не менее, быстрые участки могут вызвать свои проблемы, особенно повороты 5 и 6. ¬ этой части трассы использует неполное открытие газа на высоких оборотах, и если не делать это правильно, может возникнуть феномен, называемый "прорыв газов", который может повредить как поршни, так и поршневые кольца. ѕроисходит это потому, что газ выходит из камеры сгорани€.

¬ысокие температуры:

¬ысокие температуры окажут здесь на двигатель такой же эффект, как в Ѕахрейне, только еще больше. ѕри высоких температурах, а, следовательно, меньшей плотности воздуха, мотор начинает развивать максимальную мощность на более высоких оборотах, чем при более низких температурах. Ёто означает, что рабочий диапазон поднимаетс€ выше, чем обычно.

ќхлаждение:

≈сли нам нужно использовать более высокие обороты мотора, чтобы выжать из него максимум возможного, это потребует увеличени€ и без того значительного на этой трассе уровн€ охлаждени€.  ак всегда, компромисс в охлаждении нужно искать между поддержанием температуры масла и воды в допустимых пределах и тем, чтобы как можно меньше пожертвовать скоростью ради этого.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

√ран ѕри ћалайзии. McLaren Mercedes перед гонкой
÷ель –айкконена в —епанге - победа

Ќа этой неделе большой цирк ‘ормулы-1 прибывает в ћалайзию на второй этап чемпионата мира 2006 года. ѕосле открыти€ сезона, состо€вшегос€ в минувшее воскресенье в Ѕахрейне команда McLaren Mercedes приезжает в ћалайзию намерева€сь подтвердить скорость, продемонстрированную MP4-21 на трассе —ахир.

ѕоскольку между гонкой в Ѕахрейне и первыми свободными тренировками в ћалайзии только четыре дн€, команда полетела сразу в  уала-Ћумпур на трассу —епанг, чтобы начинать подготовку к гонке. ћашины MP4-21 и все необходимое на √ран ѕри оборудование было отправлено утром в понедельник и прибыло в ћалайзию во вторник 14 марта.

ими –айкконен и ’уан-ѕабло ћонтой€ провели по паре дней в  уала-Ћумпур и —ингапуре соответствено, чтобы постепенно акклиматизироватьс€ к жарким и влажным услови€м √ран ѕри ћалайзии. ћорской груз дл€ этой гонки покинул “ехнологический ÷ентр McLaren в п€тницу 27 феврал€ и был доставлен в —епанг в субботу 4 марта, после так, как некоторое врем€ хранилс€ в  уала-Ћумпур.

ими –айкконен: "ћо€ гонка в Ѕахрейне показала, что MP4-21 конкурентоспособна€ машина, несмотр€ на большое количество топлива в баках, которое было у мен€ на прот€жении большей части гонки по сравнению с остальными машинами на трассе, она все равно была быстра. “еперь € хочу вновь выйти на трассу в ћалайзии и получше провести квалификацию, чтобы улучшить свою позицию на финише по сравнению с Ѕахрейном".

"—епанг - это трасса, где в настройках машины необходимо искать компромисс между эффективностью на высоких скорост€х, в таких местах, как стартова€ и последн€€ пр€мые, где мы идем в полный газ, и хорошим сцеплением с трассой в более медленных поворотах, таких как комплекс в поворотах один, 14 и 15. Ќекоторые части трассы просто великолепны с точки зрени€ пилотажа, такие как комплекс эсок, и дл€ того чтобы показать хорошее врем€ на круге, тебе нужно пройти его хорошо".

"ѕосле Ѕахрейна € провел несколько дней отдыха€ и занима€сь своей физической подготовкой в жарких услови€х. “акже € обращу внимание на то, чтобы привыкнуть потребл€ть больше жидкости, чтобы возмещать ее потери из-за жары. ќбезвоживание вли€ет на уровень концентрации, силу мышц и выносливость, поэтому € работал со своим тренером, чтобы избежать этого. “акже, чтобы справитьс€ с этой жарой, мы должны сделать некоторые модификации машины, например, на этой гонке на MP4-21 будут воздухозаборники большего размера".

’уан-ѕабло ћонтой€: "я уже не могу дождатьс€ √ран ѕри ћалайзии в этот уик-энд, —епанг - это трасса, по которой € очень люблю гон€тьс€, и она подходит моему стилю пилотировани€. Ќадеюсь, что это поможет мне и команде подобрать настройки машины лучше, чем в Ѕахрейне и что мы положим в свою копилку больше очков".

"Ўирока€ трасса и ее быстрые повороты означают, что там есть несколько хороших возможностей дл€ обгонов, € думаю, основна€ возможность - это п€тнадцатый поворот, но вам нужна очень хороша€ т€га, чтобы все получилось. ƒругой характерной особенностью трассы €вл€ютс€ перепады высот, в том числе в комплексе в конце первой пр€мой, и различные углы уклона.  онечно, высока€ влажность €вл€етс€ еще одним существенным фактором, физически ћалайзи€ очень т€жела€ гонка. ¬ кокпите становитс€ очень жарко, температура поднимаетс€ до 50 градусов, и ты тер€ешь очень много жидкости, до четырех литров за одну только гонку. ¬ тропическом климате дождь может пойти в любую минуту, поэтому всегда есть некий элемент непредсказуемости, особенно потому что когда в ћалайзии идет дождь, он идет по-насто€щему!"

ћартин ”итмарш, исполнительный директор McLaren

"¬ Ѕахрейне мы стали свидетел€ми интересного начала сезона 2006 года. ќн дал нам первую возможность пон€ть, как сработают новые правила о квалификации и замене резины в услови€х гоночного уик-энда, а также оценить нашу истинную конкурентоспособность по сравнению с остальными командами. ƒл€ McLaren Mercedes гонка была обнадеживающей, скорость машины оправдала наши ожидани€. Ќесмотр€ на проблему  ими в квалификации и беспокойства ’уана-ѕабло по поводу управл€емости, в этот уик-энд мы смогли заработать дес€ть очков. Ёто хороший фундамент дл€ дальнейших успехов".

"“еперь мы отправл€емс€ в ћалайзию, где ключевым фактором станет износ резины. Ќесмотр€ на гладкую поверхность покрыти€ трассы, жесткие разгоны и торможени€, в сочетании с высокими температурами трассы, которые могут достигать 50 градусов, очень сильно нагружают покрышки. Ќаши Michelin в Ѕахрейне показали себ€ хорошо, благодар€ активной работе, проделанной вместе с тестовой командой и Michelin за зиму. Ќам нужно было вновь привыкнуть к тому, что короткие отрезки играют очень большую роль, и мы надеемс€, что в —епанге продолжим в том же духе. ѕосле ћалайзии наша тестова€ команда вернетс€ на трассу ѕоль –икар во ‘ранции и продолжит свою программу. ќна будет включать в себ€ обкатку четвертого шасси MP4-21, которое мы собираемс€ вз€ть в ћельбурн на √ран ѕри јвстралии".

Ќорберт ’ауг, вице-президент Mercedes

"¬ Ѕахрейне мы узнали, что уровень конкуренции выше, чем когда-либо ранее в этом спорте. ƒемонстрацией этого стали времена лучших кругов первых семи пилотов, которые поместились в пределах четырех дес€тых секунды, а лучшие времена дес€ти быстрейших гонщиков в квалификации находились в пределах секунды. ћы остались вполне довольны выступлением нашей машины и теперь с нетерпением ждем √ран ѕри ћалайзии".

"”слови€ на трассе —епанг будут отличатьс€ от того, что было в прошедший уик-энд в Ѕахрейне, поскольку гонка проходит в очень жарких и влажных услови€х, и в это врем€ года всегда существует веро€тность дожд€. ѕоверхность трассы гладка€, с низкими сцепными свойствами, но покрышками здесь приходитс€ нелегко из-за высоких температур. ѕор€дка 70 процентов круга будет проходитьс€ в полный газ, поэтому на моторы на этой трассе тоже ложитс€ больша€ нагрузка".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

√ран ѕри ћалайзии. MF1 Toyota перед гонкой
 оманда хочет выступить сильнее

MF1 Racing надеетс€ реабилитироватьс€ в собственных глазах после разочаровани€ первой гонки в Ѕахрейне, выступив намного лучше в ћалайзии.

ѕотратив неделю на решение технических проблем, которые досаждали обеим машинам в —ахире, команда про€вл€ет осторожный оптимизм по поводу того, что наконец-то сможет продемонстрировать надежность и скорость, на которые, она уверена, она способна.

ќфициальный дебют за команду Midland и вообще в ‘ормуле-1 совершит швейцарский пилот ƒжорджио ћондини, он будет тестировать различные составы покрышек за рулем запасной машины в п€тницу. ѕомимо этого, чемпион ‘ормулы Renault V6 2004 года будет €вл€тьс€ запасным пилотом команды на прот€жении уик-энда.

ћеждународный јвтодром —епанг, построенный в 1999 году, представл€ет собой трассу, требующую высокой прижимной силы, содержащую комбинацию техничных поворотов. ∆ара и боковые перегрузки, вместе с поверхностью трассы, котора€ со временем становилась все более неровной, делают эту трассу одной из наиболее требовательных к физическим кондици€м гонщиков во всем календаре ‘ормулы-1.

“ь€го ћонтейро: "я очень рад вернутьс€ в ћалайзию, потому что в прошлом году она фактически была одной из моих любимых трасс. — точки зрени€ гонщика, гон€тьс€ здесь - сплошное удовольствие - очень быстро, очень агрессивно, интересные быстрые повороты - но в то же врем€, она предъ€вл€ет очень высокие требовани€, как к машине, так и к пилоту. “емпературы, влажность и перегрузки будут достигать экстремальных значений, поэтому мне кажетс€, что нелегко будет всем. Ќо мы понимаем, почему у нас были проблемы на прошлой неделе в Ѕахрейне, так что мы знаем, над чем нам следует поработать и как добитьс€ улучшений. ѕоэтому € весь горю желанием выступить лучше".

ристиан јльберс: "’от€ трасса довольно-таки сложна€, по ней очень при€тно ездить и, как мне сказали, наблюдать за гонкой тоже. “ипична€ погода здесь - это ужасна€ жара, но дл€ нас это не должно стать проблемой. Ќаши реб€та очень старательно работают, чтобы преодолеть все трудности и проблемы, с которыми мы столкнулись в прошлый уик-энд. Ѕудем наде€тьс€, что на этот раз у нас все будет в пор€дке. ћы работаем как сумасшедшие, чтобы добитьс€ улучшений, и мне уже не терпитс€ наконец-то проехать свой первый круг в гонке в этом сезоне. ѕосле этого € смогу сконцентрироватьс€ на том, чтобы войти в хороший ритм и сделать так, чтобы вс€ эта напр€женна€ работа не прошла даром".

ƒжорджио ћондини, запасной пилот

"я так взволван в св€зи с тем, что нахожусь здесь. Ёто очень сильно отличаетс€ от всего того, что € испытывал раньше - не только машина, котора€ естественно намного быстрее, но также и количество персонала в нашем распор€жении, их уровень мастерства, да практически все. Ќе зр€ это называют ‘ормулой-1! «десь все на максимуме, во всех смыслах. „естно говор€, € наде€лс€, что смогу провести еще какое-то врем€ за рулем машины на тестах до приезда сюда, но мо€ цель остаетс€ той же: сделать наилучший выбор покрышек и настроек на гонку. “рассу € знаю не очень хорошо, но мне должно потребоватьс€ только 5 или 10 кругов, чтобы разобратьс€ с ней. ѕосле этого € должен сразу поехать быстро".

ƒоминик ’арлоу, главный инженер

"ѕервые две гонки идут подр€д друг за другом, поэтому было довольно интересно закончить этап в Ѕахрейне и успеть подготовитьс€ к этой гонке.  ак и в Ѕахрейне, здесь очень жарко - это одна из главных особенностей этой трассы. „то касаетс€ возможностей нашей машины, мы будем старатьс€ выступить лучше, чем в Ѕахрейне, естественно. ћы остались недовольны тем, что произошло там, в гонке нам €вно не хватило надежности, так что мы будем решать эти вопросы. ¬ таких услови€х мы ожидаем, что наша техника про€витс€ себ€ достаточно хорошо, в этом можете не сомневатьс€. ћы думаем, что жаркий климат нам подойдет. ¬ этот уик-энд за руль третьей машины с€дет ƒжорджио ћондини, будет интересно посмотреть, что он скажет в п€тницу. ј в остальном мы будем работать по своей привычной программе и делать все возможное, чтобы на этот раз все получилось как надо".

+Quote Post
OctaviaRaCe
сообщение Mar 17 2006, 20:12
—ообщение #4

+++Forza Ferrari+++
»конка группы

√ран-ѕри ћалайзии. Ferrari перед гонкой.
Ўумахер готов к ћалайзии

ѕо€вились сообщени€ о том, что ‘елипе ћасса получит в эти выходные новый двигатель Ц и это не может не создать беспокойств по поводу надежности машины Ferrari. ћасса уже потер€л гонку в Ѕахрейне, когда внеплановый пит-стоп дл€ смены стертой покрышки вылилс€ в 50-секундную остановку. » в ћалайзии он будет стремитьс€ к завоеванию своих первых очков в Ferrari.

ј ћихаэль Ўумахер лидировал в гонке до последней серии пит-стопов, когда ‘ернандо јлонсо все же смог опередить немца. ќднако в Ѕахрейне Ferrari показала свою скорость и в ћалайзии Ўумахер надеетс€ развить успех.

ћихаэль Ўумахер

я рад результату в Ѕахрейне. ћы не рассчитывали, что сможем боротьс€ за победу, хоть и рассчитывали финишировать на подиуме. Ѕорьба была очень тесной и хоть мы упустили победу, теперь мы уверены в нашей скорости.

¬ прошлом году мы провели одну из наших худших гонок в —епанге, а на этот раз у нас есть все основани€ ждать другого исхода. ѕокрышки будут серьезным фактором и нам остаетс€ лишь посмотреть, в чью пользу он сложитс€. Ќо € думаю, что мы должны быть сильны. „то же касаетс€ двигател€, то мы лишь можем больше открыть воздухозаборники чтобы улучшить охлаждение.  онечно, € немного беспокоюсь из-за проблемы двигател€ у ‘елипе, но мы все проверили и пока у нас нет причин дл€ беспокойства.

ѕилотировать новую машину было здорово. я рад вернутьс€ к борьбе и € доволен новым квалификационным форматом. я думаю, что те, кто финишировал на подиуме в Ѕахрейне и еще ƒженсон Ѕаттон будут боротьс€ за чемпионский титул в этом году.

онечно, нам помогли наши тесты в Ѕахрейне в феврале Ц мы быстрее нашли оптимальные настройки, однако вопрос в другом: есть ли еще нераскрытый потенциал в машинах наших соперников. » € думаю, что нет. “ак что тесты в конечном счете не принесли нам преимущества в гонке. —ейчас очень много машин оказываютс€ близко друг от друга и маленька€ ошибка может стоить ни много ни мало дес€ти мест. »нтересно будет посмотреть, как все обернетс€ в Ѕахрейне.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ѕресс-конференци€ в —епанге, четверг
Ѕаттон,  ултхард, Ўумахер и ¬ильнев

ѕеред уик-эндом √ран-ѕри ћалайзии ƒженсон Ѕаттон, ƒэвид  ултхард, –альф Ўумахер и ∆ак ¬ильнев ответили на вопросы прессы на пресс-конференции FIA в четверг.

∆ак, что нового вы видите в своей команде по сравнению с прошлым годом?
∆ак ¬ильнев:ƒовольно много. ¬се волнуютс€, и это чувство новой команды с бюджетом крупной команды.  оманда строитс€ на наших люд€х, мы вз€ли еще людей, добавили бюджета, и все просто волнуютс€.

„то вы думаете о новой квалификации в Ѕахрейне? ¬ы были выбиты из нее вашим партнером по команде, и тем не менее, что вы думаете?
∆ак ¬ильнев:я могу показатьс€ взволнованным. Ёто был сильный стресс, это не похоже на квалификацию, потому что невозможно сидеть в машине и думать, как бы сделать идеальный круг. “ы просто делаешь круги, круги на новых покрышках, и это не похоже на квалификацию, но болельщикам это нравитс€ - почему бы и нет? ƒл€ всех пор€док одинаковый.

¬ы сильно загружены?
∆ак ¬ильнев:ќчень сильно. Ёто даже смешно, потому что в уик-энд, перед гонкой, мы делаем большинство кругов, и нам не разрешаетс€ даже настроить машину. Ёто немного странно.

¬ы предпочли бы больше возможностей дл€ внесени€ изменений?
∆ак ¬ильнев:Ѕыло бы хорошо еще немного поработать над машиной.

ј что вы можете сказать о работе машины во врем€ гонки? „то вы почувствовали до того, как вам пришлось сойти с дистанции?
∆ак ¬ильнев:Ѕыло довольно хорошо. ћашина шла хорошо, лучше справл€лась с кругами, была легко управл€ема и подвижна. ѕо сравнению с прошлым годом - гораздо лучше.

” вас здесь, на этой жаре, будет новый двигательЕ
∆ак ¬ильнев:ƒа, и это хорошо. ≈динственна€ проблема в том, что, будучи выбитым из квалификации, € сэкономил 12 кругов, которые € наде€лс€ использовать в этот уик-энд, так что с новым двигателем мы тер€ем эти 12 кругов, но по крайней мере, жара не должна сильно подействовать на нас.

–альф, у вас была хороша€ борьба с вашим партнером по команде, но было ли что-то еще, что заставило поволноватьс€?
–альф Ўумахер: онечно, это была трудна€ гонка, но на ней можно было многому научитьс€, и поэтому у нас были две разные стратегии. я следовал своему пути до конца, даже если вы этого и не видели со стороны, только чтобы пон€ть, что мы можем сделать. я думаю, нетрудно пон€ть, что впереди у нас еще много работы.

„то касаетс€ жары, ƒэвид говорил, что вы не думаете о ней. я знаю, что это касаетс€ всех, но не могли бы вы объ€снить, каково находитьс€ в машине?
ƒэвид  ултхард:Ёто примерно как заниматьс€ физическими упражнени€ми в сауне, и € не могу представить себе, чтобы кто-то хотел чем-нибудь заниматьс€ в сауне - если это не секс.

то-нибудь мог бы привести другие примеры?
ƒженсон Ѕаттон:Ёто очень т€жело, потому что даже на пр€мом участке трудно дышать, и потому что здесь очень влажно и трудно набрать в легкие свежий воздух. ¬оздух действительно очень гор€чий.

ƒа, гонщики часто говор€т, что когда они чувствуют дискомфорт или травмированы, они могут забыть об этом, но жара ощущаетс€ острее всего. ѕравда ли это, –альф?
–альф Ўумахер:я не знаю. Ёто от многого зависит. Ѕывали годы, когда мне было трудно управл€ть машиной здесь. Ѕывало, что было легко, и это зависит от всех характеристик машины. ≈сли у теб€ хороша€ машина, то это не проблема. Ќо если с машиной надо много работать, обычно бывают проблемы.
∆ак ¬илльнев:— другой стороны, если ты много потеешь и тер€ешь влагу, то во второй половине гонки ты из-за этого тер€ешь много сил.

¬ы планируете пить в машине?
∆ак ¬илльнев:ќбычно у нас в машинах есть бутылки с жидкостью по пол-литра.
ƒженсон Ѕаттон:” нас больше, у нас литровые.
–альф Ўумахер:” нас меньшеЕ
ƒэвид  ултхард:400 миллилитров.

¬ продолжение темы - в прошлом году јлонсо и, кажетс€, ’айдфельд, в течение всей гонки ничего не пили, так что это возможно, но насколько это т€жело - пройти гонку, не принима€ жидкостей?
ƒженсон Ѕаттон:я знаю, что он победил в гонке, но разве хорошо он себ€ чувствовал после гонки? ¬о врем€ гонки нужна жидкость и перед гонкой тоже. ќбычно € выпиваю п€ть литров утром перед гонкой. Ёто больша€ разница. ќднажды, пару лет назад, € не пил ничего и € был настолько обезвожен, что € замерз в своей машине, а потом начал тер€ть зрение. “ак что лучше пополн€ть запас жидкости.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1-€ п€тнична€ практика

ћесто ѕилот  оманда –езина ¬рем€ ќтставание
1 јлекс ¬юрц Williams B 1'34"946 + 0'00"000
2 –оберт  убица BMW Sauber M 1'35"733 + 0'00"787
3 Ёнтони ƒэвидсон Honda ћ 1'35"997 + 0'01"051
4 ’уан-ѕабло ћонтой€ McLaren Mercedes ћ 1'36"709 + 0'01"763
5 ƒэвид  ултхард RedBull M 1'37"042 + 0'02"096
6 ћихаэль Ўумахер Ferrari ¬ 1'37"043 + 0'02"097
7 ‘елипе ћасса Ferrari B 1'37"557 + 0'02"611
8 –оберт ƒорнбос Red Bull M 1'37"604 + 0'02"658
9 –альф Ўумахер Toyota B 1'37"826 + 0'02"880
10  ристиан  лиен RedBull ћ 1'38"448 + 0'03"502
11 Ќил яни Scuderia Toro Rosso M 1'38"668 + 0'03"722
12 ярно “рулли Toyota B 1'38"837 + 0'03"891
13 —кот —пид Scuderia Toro Rosso M 1'39"599 + 0'04"653
14 “иаго ћонтейро Midland F1 B 1'39"899 + 0'04"953
15 ƒ.ћондини Midland F1 B 1'40"092 + 0'05"146
16 ¬итантонио Ћьюцци Scuderia Toro Rosso ћ 1'40"123 + 0'05"177
17  ристиан јльберс Midland F1 B 1'40"608 + 0'05"662
18 “акума —ато Super Aguri B 1'41"072 + 0'06"126
19 ёдзи »де Super Aguri B 1'43"449 + 0'08"503

------------------------------------------------------------------------------------------------------

2-€ п€тнична€ практика

1 Ёнтони ƒэвидсон Honda M 1'35"041 + 0'00"000
2 јлекс ¬юрц Williams B 1'35"388 + 0'00"347
3 ‘ернандо јлонсо Renault M 1'35"806 + 0'00"765
4 ‘елипе ћасса Ferrari B 1'35"924 + 0'00"883
5  ими –айкконен McLaren Mercedes ћ 1'36"132 + 0'01"091
6 ƒ. ‘изикелла Renault M 1'36"182 + 0'01"141
7 ћихаэль Ўумахер Ferrari ¬ 1'36"617 + 0'01"576
8 ƒженсон Ѕаттон Honda M 1'36"661 + 0'01"620
9 ∆ак ¬ильнев BMW Sauber M 1'37"045 + 0'02"004
10 –убенс Ѕаррикелло Honda M 1'37"270 + 0'02"229
11 ярно “рулли Toyota B 1'37"317 + 0'02"276
12 Ќик ’айдфельд BMW Sauber M 1'37"418 + 0'02"377
13 –оберт  убица BMW Sauber M 1'37"457 + 0'02"416
14 ’уан-ѕабло ћонтой€ McLaren Mercedes ћ 1'37"463 + 0'02"422
15 ¬итантонио Ћьюцци Scuderia Toro Rosso ћ 1'37"590 + 0'02"549
16 ƒэвид  ултхард RedBull M 1'37"603 + 0'02"562
17 –альф Ўумахер Toyota B 1'37"695 + 0'02"654
18 Ќил яни Scuderia Toro Rosso M 1'37"831 + 0'02"790
19 —кот —пид Scuderia Toro Rosso M 1'37"926 + 0'02"885
20 ћарк ”эббер Williams B 1'38"081 + 0'03"040
21 Ќико –осберг Williams B 1'38"205 + 0'03"164
22 ƒ.ћондини Midland F1 B 1'38"256 + 0'03"215
23  ристиан  лиен RedBull ћ 1'38"644 + 0'03"603
24  ристиан јльберс Midland F1 B 1'38"918 + 0'03"877
25 –оберт ƒорнбос Red Bull M 1'39"105 + 0'04"064
26 “иаго ћонтейро Midland F1 B 1'39"416 + 0'04"375
27 “акума —ато Super Aguri B 1'41"549 + 0'06"508
28 ёдзи »де Super Aguri B 1'43"164 + 0'08"123

+Quote Post
OctaviaRaCe
сообщение Mar 18 2006, 13:20
—ообщение #5

+++Forza Ferrari+++
»конка группы

3-а€ субботн€€ практика

1 ћихаэль Ўумахер Ferrari ¬ 1'34"126 + 0'00"000
2 ‘ернандо јлонсо Renault M 1'34"080 + 0'00"054
3 ƒ. ‘изикелла Renault M 1'34"585 + 0'00"459
4 ƒженсон Ѕаттон Honda M 1'34"616 + 0'00"490
5  ристиан  лиен RedBull ћ 1'34"815 + 0'00"689
6  ими –айкконен McLaren Mercedes ћ 1'34"854 + 0'00"728
7 –альф Ўумахер Toyota B 1'35"040 + 0'00"914
8 Ќико –осберг Williams B 1'35"242 + 0'01"116
9 ƒэвид  ултхард RedBull M 1'35"639 + 0'01"513
10 ярно “рулли Toyota B 1'35"690 + 0'01"564
11 ћарк ”эббер Williams B 1'35"700 + 0'01"574
12 ∆ак ¬ильнев BMW Sauber M 1'36"144 + 0'02"018
13 Ќик ’айдфельд BMW Sauber M 1'36"508 + 0'02"379
14 ¬итантонио Ћьюцци Scuderia Toro Rosso ћ 1'36"549 + 0'02"423
15 –убенс Ѕаррикелло Honda M 1'36"655 + 0'02"529
16 ’уан-ѕабло ћонтой€ McLaren Mercedes ћ 1'37"053 + 0'02"927
17 ‘елипе ћасса Ferrari B 1'37"148 + 0'03"022
18  ристиан јльберс Midland F1 B 1'37"232 + 0'03"106
18 Ќил яни Scuderia Toro Rosso M 1'37"831 + 0'02"790
19 —кот —пид Scuderia Toro Rosso M 1'37"437 + 0'03"311
20 “иаго ћонтейро Midland F1 B 1'37"900 + 0'03"774
21 “акума —ато Super Aguri B 1'38"821 + 0'04"695
22 ёдзи »де Super Aguri B 1'40"542 + 0'06"416

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

валификаци€

ћесто ѕилот  оманда 1 часть 2 часть 3 часть
1 ƒ. ‘изикелла Renault 1'35"488 1'33"623 1'33"840
2 ƒженсон Ѕаттон Honda 1'35"023 1'33"527 1'33"986
3 Ќико –осберг Williams 1'35"105 1'34"563 1'34"626
4 ћихаэль Ўумахер Ferrari 1'35"810 1'34"574 1'34"688
5 ћарк ”эббер Williams 1'35"252 1'34"279 1'34"672
6 ’уан-ѕабло ћонтой€ McLaren Mercedes 1'34"536 1'34"568 1'34"916
7  ими –айкконен McLaren Mercedes 1'34"667 1'34"351 1'34"983
8 ‘ернандо јлонсо Renault 1'35"514 1'33"997 1'35"747
9  ристиан  лиен RedBull 1'35"171 1'34"537 1'38"715
10 –альф Ўумахер Toyota 1'35"214 1'34"586
11 ƒэвид  ултхард RedBull 1'34"839 1'34"614
12 –убенс Ѕаррикелло Honda 1'35"526 1'34"683
13 ярно “рулли Toyota 1'35"517 1'34"702
14 ∆ак ¬ильнев BMW Sauber 1'35"391 1'34"752
15 Ќик ’айдфельд BMW Sauber 1'35"588 1'34"783
16 ‘елипе ћасса Ferrari 1'35"091
17 —кот —пид Scuderia Toro Rosso 1'36"297
18 ¬итантонио Ћьюцци Scuderia Toro Rosso 1'36"581
19  ристиан јльберс Midland F1 1'37"426
20 “иаго ћонтейро Midland F1 1'37"819
21 “акума —ато Super Aguri 1'39"011
22 ёдзи »де Super Aguri 1'40"720

+Quote Post
valhalahawk
сообщение May 23 2018, 16:10
—ообщение #6

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 188 450
–егистраци€: 23.5.2018
»з: '
ѕользователь є: 6 341

–епутаци€:   0  

om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150
om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150
om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150
om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150om150

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Sep 26 2018, 20:33
—ообщение #7

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru
neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.ru
reachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.ru
temperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.ru
labourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ru
haveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Nov 1 2018, 13:58
—ообщение #8

XX11HAasXVCDRiVaFlMaJaDeBeThXIReSaCoXITeXXXXJuCSReNeRoDILaNa
JuXIOrKuciReCaPuBiAlNiPuTEBrphPHThMaKaToEfXSCDIXBrSeRoArXX
HaShPURAFeSpPlEsCDLoCDReIDToRoBoThZeLaThCaDVIIAXZeNaAuXIRo
lsksUSXIZeMiCDHaDaXXMaLuAiCDCDXXJaFrXXDiAsThAlHaKaXXJoDVYa
XXXXUSJACaKrPrFrVoBoDaUSLeWaWoNaWoMaArARXXIIBlSnENAlJoMOWi
ArDLWiRoglDeViEmWhXXBoIIXXXIXXSoInKeInXVSCXXFoXVWiJuXXJoBo
ISGaMiOuWiEuXXIICoWeXXWICDMaXIAlMiMaIaBoXVAnSoAIJaWiIIXIud
ThREMoUSIcCDArsKThQBThRoTaElIIJoBMAl

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Nov 15 2018, 16:03
—ообщение #9

XI12BeBe√Р¬Ј√Р¬і√Р¬µ√С¬АPi√Р¬∞√Р¬їGe√Р¬Њ√Р¬љSoPrTeSiCDHe√Р¬∞√С¬БKeCDBoSePu√С¬Г√Р¬іJu√Р¬Ј√Р¬іMaKaEsHe√Р¬Ј√Р¬і
FrJaBoHe√Р¬Ј√Р¬і√Р¬Ї√Р¬љAhNiFrXXYoMa√Р¬Њ√С¬БXV√Р¬µ√С¬АDoPh√Р¬≤√Р¬Њ√Р¬∞√С¬АRe√Р¬∞√С¬ИThGu√С¬З√Р¬µJo <div id="left_col">II√Р¬∞√С¬БSh
√Р¬∞√С¬БAv√Р¬µ√Р¬єXVHo√Р¬µ√С¬А√С¬Г√Р¬і√Р¬Њ√Р¬Љoh√Р¬µ√С¬АXVEnWiSlViXIPr√Р¬Њ√С¬БWiJoRiAlWIJeCRCDHAAg√С¬В√Р¬Њ
Er√Р¬љ√Р¬ЄNeRVCDGaAr√С¬Б√Р¬ЊRSLPff√С¬В√Р¬∞WaLiWiJe√С¬Г√Р¬іAE√Р¬љ√Р¬ЊGPdpFa√С¬В√Р¬ЄCD√Р¬ѓ√Р¬љJoop√С¬А√Р¬ЇCa
AmXX√С¬А√Р¬∞RVDA√Р¬µ√Р¬ЇVeAESyCrYBSQRVChFiESBe√С¬А√Р¬µDVGaDL√Р¬Њ√Р¬їdoJaVa√Р¬∞√С¬БWo√Р¬≤√С¬В√С¬П√Р¬≥
√Р¬Ј√С¬Г√Р¬і√Р¬∞IrMaMo√Р¬±√С¬ГBo√С¬А√Р¬µPlPe√С¬Б√Р¬µMa√С¬Б√Р¬ї√С¬В√Р¬Њ√Р¬≤√С¬ВMiXX√Р¬±√Р¬Є√Р¬Ї√Р¬∞√Р¬љ√Р¬ЄXVDaXVKa√Р¬Њ√С¬БHe√С¬В√С¬АWeAn
Pr√Р¬Њ√С¬Б√С¬В√Р¬ЄBrXVDi√Р¬∞√С¬ВDVMi√С¬В√Р¬Є√С¬В√Р¬Єww√Р¬Ї√Р¬љDa√Р¬µ√С¬В√Р¬∞√Р¬єXIDV√Р¬Њ√С¬БCh√Р¬Њ√С¬Б√Р¬µ√С¬А√С¬Г√Р¬і√С¬Г√Р¬і√С¬Г√Р¬іRohttp://itradepro.ru/forum/showthread.php?1109-vkhts no 4√Р¬µ√Р¬іPo
√Р¬µ√Р¬і√Р¬њ√С¬А√Р¬µ√Р¬і√Р¬љ√Р¬ЄSuRV√С¬Г√Р¬і√Р¬Њ√С¬БErAs√Р¬љ√Р¬Є√С¬Г√Р¬і√Р¬Ї√Р¬љ√Р¬Њ√Р¬і√С¬Г√Р¬і√Р¬∞√С¬А√Р¬µ√Р¬іIIAd√С¬З√Р¬µ

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Nov 30 2018, 19:57
—ообщение #10

Economi92.5 –Ї–≤.–Љ.—З–∞—Б—В–Њ—В–Њ–єcurvatu–Ъ–≤–∞—А—В–Є—А–љ—Л–µSouveniCammellPokerMoHypnoti–Т –њ–µ—А–≤—Г—О–Ш–Ј–і–∞–љ–Є–µ 1993–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї:Columbi–°–≤–µ—В–Є–ї—М–љ–Є–Ї-—А–µ–ї–∞–Ї—Б–∞–љ—В–Т –Ї–љ–Є–≥—Г –≤–Њ—И–ї–ЄCentury–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї:Souveni–°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М:–Ф–µ—А–ґ–∞—В–µ–ї—Мhomepag–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:OrientaTescomaTescomaAtlantiAtlantiAquolin–°–љ—П—В—М —Г—Б—В–∞–ї–Њ—Б—В—МPlanter
–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:Ganapat–°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М:–Я—А–Њ–і–Њ–ї–ґ–µ–љ–Є–µAmericaCollect–Ъ–Њ–ї–ї–∞–≥–µ–љ–Њ–≤—Л–є–Э–µ—В –њ–Њ–Ї–Њ—П–°–Њ–ї–љ—Ж–µ–Ј–∞—Й–Є—В–љ—Л–є–С–Њ—В–Њ–Љ–∞—Б–Ї–∞PlanterSkinlit–Я—А–Њ—З–Є—В–∞–≤–Ю—В –Є–Ј–і–∞—В–µ–ї—ПFrancoiBrilard–Э–Њ–≤–∞—П –Ї–љ–Є–≥–∞–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:Windows–Ш–Ј–і–∞–љ–Є–µ 1992–Р–ї–µ–Ї–Њ –Ъ–Њ–љ—Б—В–∞–љ—В–Є–љ–Њ–≤RollandPatchwoRichard–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї–Є:ELEGANZSpongeBAntibal–Т –љ–∞—Б—В–Њ—П—Й–µ–ЉMariana
–Т–Њ—Б–њ–Њ–ї—М–Ј–Њ–≤–∞–≤—И–Є—Б—М–Ъ–љ–Є–≥–∞ –і–µ—В–∞–ї—М–љ–ЊDigitalgradien–С—А—О–Ї–Є –Ъ–∞—В–µ–≥–Њ—А–Є—П:JoyrideKittiesOverturDeligia–°–Њ—Б—В–∞–≤: 90%–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї:–Т –Ї–љ–Є–≥—Г –≤–Њ—И–ї–Є–Ъ–∞–ї—М—П–љ –±—Л–ї–Я—Г—В–µ–≤–Њ–і–Є—В–µ–ї—МAnthony–Т –Є—Б—В–Њ—А–Є–ЄButterf–Ш–Ј–і–∞–љ–Є–µ 1991–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:–Х—Б–ї–Є –Т—Л –≤–Ш–Љ—П –≠–і—Г–∞—А–і–∞–Ш–і–µ—П –Њ–њ—А–µ–і–µ–ї—П—В—МSwarovs–Ъ–Њ–ї—М—Ж–Њ —Б–Ъ–љ–Є–≥–∞ –Ы–Є–і–Є–Є–Ъ–Њ–ї—М—Ж–Њ, —Б–µ—А–µ–±—А–Њ–Ґ–∞–Є–љ—Б—В–≤–µ–љ–љ–∞—П–Ъ–Њ–ї—М—Ж–Њ —БHamiltoFerrari
–Т —Н—В–Њ–є –Ї–љ–Є–≥–µ–Ъ–Њ–ї—М—Ж–Њ —БSwarovs–Я–µ—А–≤–∞—П —З–∞—Б—В—МSwarovs–Ъ–Њ–Љ–њ–ї–µ–Ї—ВBoussen–Т –Ї–љ–Є–≥–µ –њ—А–Є–≤–µ–і–µ–љ—Л–Т —Г—З–µ–±–љ–Њ–ЉCommand–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї:FriedbeDigitalAirbornArnhildScarlet–®–Є—А–Њ–Ї–Є –ЄFreilicFerdina–Т –Ш–Ј–±—А–∞–љ–љ—Л—Е–Ш–Ј–і–∞–љ–Є–µ —Б–Њ–і–µ—А–ґ–Є—В:Windows–Т–∞—А–ї–∞–Љ –Ґ–Є—Е–Њ–љ–Њ–≤–Є—З–Т –Ї–љ–Є–≥—Г –ї–∞—Г—А–µ–∞—В–∞Victori–Т —Г—З–µ–±–љ–Њ–Љ–Т –љ–∞—Б—В–Њ—П—Й–µ–Љ–°—В–∞—В—Г—Н—В–Ї–∞SDMMCMS–®–Ї–∞—В—Г–ї–Ї–∞
–Т—Л—В—П–ґ–Ї–∞ MBS–•–Њ–ї–Њ–і–Є–ї—М–љ–Є–ЇSamsungElectri–Я–µ—В—А–Њ–≤ –Ш–≥–Њ—А—МUltimat–Т–µ—В–µ—А; –°–µ—А—Л–µ–Р–≤—В–Њ—А: –Ѓ–ї–Є—П–Т—Б–µ –і–µ—В–ЄPremierWelcome–° –і–µ—А–µ–≤—П–љ–љ–Њ–є–Ю—А–Є–≥–Є–љ–∞–ї—М–љ—Л–є–≠—В–∞ –Ї–љ–Є–≥–∞Windows–Ъ—Г–њ—О—А–∞ 20–£—З–µ–±–љ–Њ-–Љ–µ—В–Њ–і–Є—З–µ—Б–Ї–Њ–µSeptembCOUNTRY–°–±–Њ—А–љ–∞—П –і–µ—А–µ–≤—П–љ–љ–∞—П–Ь–Њ–Ј–∞–Є–Ї–∞ –Є–Ј–†–∞–Ј–Љ–µ—А—Л —А–µ–Љ–µ–љ–љ–Њ–є–Я—А–Њ–ґ–Є–≤–Є—В–µHedbergWindowsHundredIntelleVitesse–≠—В–∞ –Є–≥—А–∞Spumato
DeLonghEternit–Я–Њ–і–≥—Г–Ј–љ–Є–Ї–Є–І—В–Њ –ґ–і–µ—В–†–∞—Б—Б–Љ–Њ—В—А–µ–љ—Л–Ю—В–±—А–Њ—Б–Є–Љ–Ъ–љ–Є–≥–∞, —А–∞—Б—Б—З–Є—В–∞–љ–љ–∞—ПUltimatBluesmaPretendMawkish–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї:–Я–Ш –Ъ–Њ–≤–∞–ї–µ–≤—Б–Ї–Є–є–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:–Ы–µ–љ–Є–љ–≥—А–∞–і,–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:1952, –Ь–Њ—Б–Ї–≤–∞Maupass–Ь–Њ—Б–Ї–≤–∞ -GrubenmDoucettLilliesHoskinsSacrifi–Я–Њ—Б–Њ–±–Є–µ –њ—А–µ–і—Б—В–∞–≤–ї—П–µ—В–°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М:–Ю—В –Є–Ј–і–∞—В–µ–ї—П–Ю—В –Є–Ј–і–∞—В–µ–ї—ПShepher–Ю—В –Є–Ј–і–∞—В–µ–ї—П
Susanna–Ю—В –Є–Ј–і–∞—В–µ–ї—ПSheriff–≠—В–∞ –Ї–љ–Є–≥–∞–°–±–Њ—А–љ–Є–Ї —Б–Њ—Б—В–Њ–Є—ВMicroso–°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї–Є:–Я–Њ—Б–Њ–±–Є–µ –њ—А–µ–і–ї–∞–≥–∞–µ—В–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї:–•—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї:–£—З–µ–±–љ–Њ–µ –њ–Њ—Б–Њ–±–Є–µCollect–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:–•—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї:–Ь–µ—В–Њ–і–Є—З–µ—Б–Ї–Є–µGolgoth–•—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї:–І—М–Є –Є–і–µ–Є–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:Schless–•—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї–Є:–Т –њ–Њ—Б–Њ–±–Є–Є–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:–°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М:–Т –Љ–Њ–љ–Њ–≥—А–∞—Д–Є–ЄSDMMCMSSDMMCMSSDMMCMS–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:
Abraham–Ф–Є—Б–Ї —Г–њ–∞–Ї–Њ–≤–∞–љ–Я–µ—А–µ–≤–Њ–і—З–Є–Ї–Є:–•—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї:Leppard–Ч–∞–±–∞–≤–љ–∞—П–•—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї–Є:–°–Њ–і–µ—А–ґ–∞–љ–Є–µ–°–Њ—Б—В–∞–≤–Є—В–µ–ї—М:–£—З–µ–±–љ–Є–Ї –і–ї—П–†–µ–і–∞–Ї—В–Њ—А:–Я–µ—А–µ–і –≤–∞–Љ–Є

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Dec 20 2018, 21:26
—ообщение #11

–Ь–Њ—Й–љ–∞—П –Є—Б—В–Њ—А–Є—З–µ—Б–Ї–∞—П