IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Предстоящее мероприятие:

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Результаты Пятничного вояжа 16: Бумер
Angi
сообщение Jun 8 2009, 16:50
Сообщение #201

Из: Moscow

Цитата(Jigi @ Jun 8 2009, 10:08) *
Пеппи - ты уж извини что тупил пару раз при поворотах... эт все нервы rulez.gif

Кхе...кхе, ну помимо Пеппи еще я рядышком сидела, и нервничала тоже не кисло, особенно когда ты пропустил один поворот, из-за которого потом пришлось кругаля накручивать.
Ну а в целом, я была в востороге, не учитывая, что на подобных мероприятиях я была 3 раза, то этот запомнился больше всего.
Особенно понравился старт, до сих пор себя корю за то, что мы до конца буквы из алфавита не выписали, и так ступили, а ведь с самого начала подумали об этом алфавите, при этом надо отдать нам должно за то количество предполагаемых решений, которое мы выдвинули)))) Достать свидетельство о ТС и отсчитывать в строке VIN цифры это сильно.
Обидно, что бонус не взяли, и голова моя, в которую беспощадно попал ворошиловский стрелок ab.gif, пострадала зря. Зато потом ехала в машине как замаскированный спец.разведчик все лицо в зеленой краске.
Но даже такое "боевое ранение"
не омрачило моего настроения.
В общем, организатором и чекерам спасибо, все было клево!
Go to the top of the page

+Quote Post
Citron
сообщение Jun 8 2009, 16:54
Сообщение #202

.50 Cal.

Поговаривают, что Мерк, нехороший человек, иногда на рампинг переходил? А, Александр? rolleyes.gif bj.gif

+Quote Post
InterNatty
сообщение Jun 8 2009, 17:16
Сообщение #203

пилот ЧВ

Из: '

Цитата(ПрЫнцесса @ Jun 8 2009, 17:32) *
Вы с Фросей были первыми, но пока искали въезд и скрывались от погони охраны, команда на Опель Вектре быстренько взяла код и свалила. Была крайне удивлена, что их нет в первой пятерке. Отработали ребята очень четко. Видимо их тоже серчелки подкосили... ac.gif

Что удивительно, я видела как опель уехал с пейнтбольного уроня минут за 10 до того, как мы с него поехали. Непонятно, как мы их так обошли. Кстати и команду на красной мазде3: они нас обогнали по встречке и ушли вдаль... но приехали отчего то мы раньше... видимо наш маршрут дал преимущество...

+Quote Post
Mktt
сообщение Jun 8 2009, 21:35
Сообщение #204

smack my bitch up!

Цитата(InterNatty @ Jun 8 2009, 18:16) *
Кстати и команду на красной мазде3: они нас обогнали по встречке и ушли вдаль... но приехали отчего то мы раньше... видимо наш маршрут дал преимущество...

Привет!
Это были мы ака Пластилин!)
Рулил я!)
Вы нас обошли скорее всего из-за бонусов которые мой экипаж отказывался выполнять и из-за долбоебизма новеньких ребят которые полные ноль в челленгах, которых я взял для массовки. Задание на первый уровень типа лёгкое для новеньких для них не сработало. В итоге мы его взяли с 20-ти минутным штрафом. Кстати, мы разгадали что это Лермонтов написал о Пушкине и что это переделланый под бумер - Смерть поэта. Изколесили всю пушкинскую площадь, и уже хотели ехать в дзержинский на улицу лермонтова, но решили взять подсказку! СУКА. Непонятно к чему было стихотворение и как оно относилось к Большому Спасоглинищевскому переулку. Можно было и посто бумажу с циферками дать - типа разгадывайте.
Ну так вот насчёт валева на финиш...Прибегает мой балласт с бонуса, переодеваются, прыгают в машину и мы начинаем ехать на финиш. Я ору на них типа чо они так долго там бегали и почему все телефоны в машине...и тут вы нас обходите я штурман типа "ой, ну давай вот ещё и девочкам проиграем!". Я в сердцах высказал ему все его затупы по игре и нажал на гашетку матерясь на них и думаю ну раз уж сливать так по полной. Видели Ваш финиш на якиманке - вы уехали разворачиваться под большим каменным, а мы уже стояли в переулке! ad.gif
Так что мы много чей финиш видели и Ваш и СанРайзМозгаНет, и 57 ещё даже не приехали когда мы уезжали, но всё это грёбаные бонусы и штраф на первом уровне.
Оргам спасибо за игру, интеллектуальный труд достоин вознаграждения.
Спасибо командам за соперничество!
Безумно был рад всех видеть на цдх и на уровнях!)

чмоки =*

+Quote Post
Mktt
сообщение Jun 8 2009, 21:46
Сообщение #205

smack my bitch up!

А ещё из валева, если это конечно с вояжа была машина : рено меган тонированный :
всё энтузиастов от будёного до мкада практически вдвоём на красные и на лишение + по мкаду ещё валивали ацки, но потом он вроде отстал(((

Привет тебе если ты это читаешь ad.gif

+Quote Post
Гость_Merk_*
сообщение Jun 8 2009, 22:23
Сообщение #206

Гости

Цитата(Citron @ Jun 8 2009, 17:54) *
Поговаривают, что Мерк, нехороший человек, иногда на рампинг переходил? А, Александр? rolleyes.gif bj.gif

У меня фидер с ручной подачей был))))

+Quote Post
abt
сообщение Jun 9 2009, 02:07
Сообщение #207

Пристегнись и молись

Из: Измайлово

Вот и я до этой темы добрался!
Хорошо покатались.
Начали хорошо, промокли у гаражей, но достаточно быстро взяли код, постояли в пробке на маросейке, прошли траекторию - приехали первыми, ессно менты как сквозь землю провалились, прошли уровень на заправке, приехали на стоянку дальнобоев и поехали смотреть на грузовики. Опелю привет за параллельное прохождение всех первых 3 уровней.. вообще мы и до конца почти вместе шли, не понял зачем вы опять слились. Фрось, у вас бонусы были? Вы и без них могли на 3 место претендовать. Уровень с парковкой - сначала не та парковка, потом траблы с охранниками, не знаю сколько там потеряли, в итоге пока то-сё выезжаем, а там уже куча народу уехала без прохождения, очень жаль что уровень снялся... Видимо нас и выбил из колеи этот уровень, потеряли драйв, до него шли хорошо.. дальше серчелки - ищем находим 4 сразу, объезжаем долго бесконечные бараки и блин подстанция... потом на проектируемый - находим код, бонус не особо удался, не догадались что можно по зданию бежать. в итоге длалеко не первыми уезжаем с проектируемого и финишируем.. Долгое ожидание результатов и опять 4 redface.gif .............

Цитата(Citron @ Jun 7 2009, 19:27) *
1. Схватка портит мозг. Т.к. люди, не играющие в схватку, брали первое задание за 4 минуты. У нас ушло 40 ))))

сняли минуты за 2-3. Играем в сх давно. Но действительно желание было искать более серьезное решение)

Вообще вояж напомнил самый первый вояж по Метро, когда все было очень близко к произведению, что несомненно порадовало и за что конечно же репа оргам)

Автолот с победой!! Пряточных призеров с призовыми!

p.s. Забронируйте для нас четвертое место на эту неделю, а... zpazm.gif Для исправления кармы будем устраивать танцы с бубном и парковать машину на цдх перед стартом по фен-шую 8_1_202.gif

+Quote Post
МЫША
сообщение Jun 9 2009, 08:16
Сообщение #208

Штурман Вобля

Из: Vernadskogo str.

Цитата(abt @ Jun 9 2009, 03:07) *
Для исправления кармы будем устраивать танцы с бубном и парковать машину на цдх перед стартом по фен-шую 8_1_202.gif

А это помогает? ai.gif

+Quote Post
Lacrimosa
сообщение Jun 9 2009, 09:39
Сообщение #209

На опеле мы были....
Финишировали 5-ми иль 6-ми, бонус один был за пейнтбол, но и штраф 20 мин был на 1-м уровне, а почему так низко оказались я не знаю.... Самому интересно.....
Команда замкадышы.....

Да кстати как раз на серчилках то и обошли многих....

+Quote Post
Гость_Merk_*
сообщение Jun 9 2009, 09:43
Сообщение #210

Гости

Цитата(Lacrimosa @ Jun 9 2009, 10:39) *
На опеле мы были....
Финишировали 5-ми иль 6-ми, бонус один был за пейнтбол, но и штраф 20 мин был на 1-м уровне, а почему так низко оказались я не знаю.... Самому интересно.....
Команда замкадышы.....

Я Дьябло уже отписал в личку.

+Quote Post
Sc8b
сообщение Jun 9 2009, 10:39
Сообщение #211

Отштурмлен айфоном

Из: Пряток

Цитата(Magic @ Jun 6 2009, 22:43) *
Привет, а что у вас за feat такой прикольный? ad.gif

Ланочка уже ответила) это не плагиат, это однофамильцы по ходу ag.gif

Цитата(Lanochka @ Jun 8 2009, 11:04) *
если ты про нашу мобилу, то после финиша мы туда вернулись и нашли ее rulez.gif

Блин, Шкет вечно че-то теряет, после каждой гонки вполне разумно будет задавать ему вопрос - "ну че на этот раз посеял ? Где ? куда ехать ?"
На кладоискателе тоже все растерял)

Цитата(Merk @ Jun 7 2009, 23:32) *
2. Может пейнт замутим на кокосах?

Ну, если учесть то, что у меня заполнено в графе "откуда", как-то неохота ag.gif ag.gif
Хотя присоединились бы (свой пропустил(( )

Про траекторию че-то ниче не вижу..(которая в чт)
upd уже вижу))

Сообщение отредактировал Sc8b - Jun 9 2009, 10:42

+Quote Post
nastine
сообщение Jun 9 2009, 10:49
Сообщение #212

Из: cx G.O.P. Style

Всем привет)
Ах вот он какой, Пятничный вояж)))
Спасибо организаторам, все очень понравилось, даже несколько выстрелов по почкам на бонусе)) в спешке надела жилет задом наперд, сама виновата и все такое)))
Отдельное спасибо Windy, которая позволила вынести себе моск кучей тупых вопросов, вызванных отсутствием опыта участия в этой игре.

Траектория, светлячки с Бумером и бонус с пейнтболом - прям ваще-ваще-ваще)

Я тут новенькая ©, но уже готова вступить во Фросину партию.
Один объект искали полтора часа, несмотря на то, что адрес уже получился - из-за незнания правил. Думали, что если не покажем все 6 фоток, то не получим последнее задание, обидно короч, могли бы финишировать в серединке. Так и не нашли кстати.

Цитата(Merk @ Jun 6 2009, 18:48) *
Бумеру-2 быть? =)

да

+Quote Post
Гость_Merk_*
сообщение Jun 9 2009, 11:11
Сообщение #213

Гости

Цитата(Sc8b @ Jun 9 2009, 11:39) *
Ну, если учесть то, что у меня заполнено в графе "откуда", как-то неохота ag.gif ag.gif
Хотя присоединились бы (свой пропустил(( )

Присоединяйтесь, не очкуй)))
Не съедим)))

+Quote Post
Гость_Merk_*
сообщение Jun 9 2009, 11:12
Сообщение #214

Гости

Цитата(nastine @ Jun 9 2009, 11:49) *
Один объект искали полтора часа, несмотря на то, что адрес уже получился - из-за незнания правил. Думали, что если не покажем все 6 фоток, то не получим последнее задание, обидно короч, могли бы финишировать в серединке. Так и не нашли кстати.

Получили бы... но с большим штрафом.

+Quote Post
Lacrimosa
сообщение Jun 9 2009, 11:16
Сообщение #215

Цитата(Merk @ Jun 9 2009, 10:43) *
Я Дьябло уже отписал в личку.

Ага, пасиб....
На ошибках своих учиться бум..... :-)

+Quote Post
Katusha
сообщение Jun 9 2009, 11:31
Сообщение #216

Цитата(Lacrimosa @ Jun 9 2009, 10:39) *
На опеле мы были....
Команда замкадышы.....

Да кстати как раз на серчилках то и обошли многих....

Нет! Так не честно! На Опеле были мы! :-)) СеКс!! :-)

После траектории были третьи, после стоянки грузовиков первые. Когда услышали это от чекеров, были в экстазе...

А потом на серчилках дико затупили, и подумали, что финиш был в доме на третьем этаже, поэтому на Якиманку ехали медленно, по пути завозя часть экипажа домой :-))

+Quote Post
InterNatty
сообщение Jun 9 2009, 11:38
Сообщение #217

пилот ЧВ

Цитата(Mktt @ Jun 8 2009, 22:35) *
Привет!
Это были мы ака Пластилин!)
Рулил я!)
Вы нас обошли скорее всего из-за бонусов которые мой экипаж отказывался выполнять и из-за долбоебизма новеньких ребят которые полные ноль в челленгах, которых я взял для массовки.
чмоки =*

А вот и нет... не было у нас никаких бонусов... Значит я, все-таки, спиди-госчег rulez.gif ag.gif

+Quote Post
LiaLechka
сообщение Jun 9 2009, 11:45
Сообщение #218

спасибо оргам за игру, в отличие от нашего первого вояжа, этот оставил положительное впечатление rulez.gif

поздравляю команду на скае и наших на опирусе с призами, а также всех остальных - с занятыми местами) спасибо командам, которые шли впереди, за созданную динамику cheer.gif

спасибо моей команде, отлично отыграли, запиливали и вваливали как надо, несмотря на дождь. кстати он жутко испортил настрой в самом начале игры, но позже он восстановился.

серчелки у вас хорошие, да еще и цветную печать использовали - круто rulez.gif но аватарки "в жопу серчелки" тоже жгут bj.gif траектория, как уже написал монк, вынесла мозг. хорошо что в итоге доехали, но разворачивались очень много раз.

88.1 рулит, та же волна на станции к ipod rulez.gif

очень не понравилось отношение к участникам на чеке с пейнтболом - ладно старенькие, но новичков это может отпугнуть, так что будьте осторожнее bk.gif ну и, конечно, долгое ожидание на финише, но это, наверное, удел первых мест bk.gif

отдельное спасибо ребятам на семерке, по ходу друзьям команды на скае, передавайте им наилучшие пожелания rulez.gif

зовите на второй бумер cheer.gif

p.s.: немного оффтопа - спасибо за десант на нашей субботней игре, отдельный привет все той же команде на скае, с которой мы пересеклись на мкаде, по пути на первый чек bq.gif

Сообщение отредактировал LiaLechka - Jun 9 2009, 11:45

+Quote Post
InterNatty
сообщение Jun 9 2009, 11:49
Сообщение #219

пилот ЧВ

Ананасы Кокосы в шампанском!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
Mktt
сообщение Jun 9 2009, 11:57
Сообщение #220

smack my bitch up!

Цитата(InterNatty @ Jun 9 2009, 12:38) *
А вот и нет... не было у нас никаких бонусов... Значит я, все-таки, спиди-госчег rulez.gif ag.gif

Ну так я пишу тебе что у нас был штраф 20 минут за первый уровень + я видел как вы заезжали на бордюр на якиманке!

+Quote Post

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic