IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Предстоящее мероприятие:

Reply to this topicStart new topic
> Отчеты команд, с Переполоха "День со звездой"
Diesel™
сообщение Apr 27 2008, 01:48
Сообщение #1

Пионеры, идите в жопу...
Иконка группы

Из: 0 км ТТК

Уж расскажите всем, как вас так колбасило ab.gif Желательно с возможным фотоподтверждением ab.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Unique
сообщение Apr 27 2008, 11:32
Сообщение #2

И НЕЕБЁТ!!!
Иконка группы

Из: 'Мск, Щелковская

Я хоть и не команда, все равно напишу...............

Всем, кто приехал участвовать, всем, кто приехал просто посмотреть и особенно всем, кто помогал устраивать ентот праздник жизни...............всем всем всем огромное спасибо, надеюсь понравилось.............

+Quote Post
ЮJ
сообщение Apr 27 2008, 16:37
Сообщение #3

кандидат политических наук внештатный сноубордист
Иконка группы

Из: МассквА, 25 to life

Спасибо за игру. Спасибо за оценки. Спасибо моей команде за отжиг и позитив. Сам бы хотел бы выразить респект и восторг Johnny Depp Promotion Team - за огромную проделанную работу по подготовке к игре. Вы просто поразили мой мозг.

Для меня лично этот Переполох был вторым, но если честно, Front Race впечатлил чутьбольше. (( Хз..

Рассказывать особенно нечего... Тимми! могли бы выступить лучше - особенно на первом уровне.. но мы че то овощили, больше прокатались чем снимали.... после проваленной визитной карточки у меня ваще позитива не было. ко второй части немного раскачались.. даже приехали на финиш раньше оргов на 25 минут...

Все равно, я офигенно провел этот день, и ни что не могло сравниться с этой субботой. Вообщем еще раз спасибо за возможность почувствовать себя не таким как все ))) Будем готовиться к новым Переполохам.)

Сообщение отредактировал ЮJ - Apr 27 2008, 16:41

+Quote Post
Гость_ШокоПуш_*
сообщение Apr 27 2008, 18:31
Сообщение #4

Гости

(ЮJ @ Apr 27 2008, 17:37) *
Все равно, я офигенно провел этот день, и ни что не могло сравниться с этой субботой. Вообщем еще раз спасибо за возможность почувствовать себя не таким как все ))) Будем готовиться к новым Переполохам.)

Хех...
Не последний раз живем.

Спасибо большое оргам и командам со-участникам.

+Quote Post
Машенька
сообщение Apr 27 2008, 23:02
Сообщение #5

...не_твоя...

Из: МСК, Черемушки

Решила все-таки накатать отчОтег.
Сори, если не все вспомню, но … bk.gif

В общем началось все с утра. Нарядили наших Равшана с Джамшутом, едем на ЦДХ, даже вовремя, типа дисциплинированные )) По дороге выясняется, что нуно заехать в Райффайзен )) гы гы гы ))) Ирис с Джадой в костюмчегах смотрелись в банке зачотно ))) подготовку прошли, на ЦДХ потусили, и вот оно – СТАРТ!!! Понеслась в общем …. cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Прыгаю в машину, по траекторной привычке ору «Погналееее», потом «СТОП! Давайте легенду читать" )))) первый лист ессно сначала выкинули, ибо многа букф, пробежались взглядом по заданиям, поняли, что нуно ехать на вокзал …
Пандер начинает рулить на Киевский, мы с Ирис орем «нефига, там ща вся эта толпа звезд будет – дуй на Белку". Прилетаем на вокзал, тут же встреваем в пробку….пока Пандер торчит в пробке, несемся покупать цветы и шаурму, попутно отшлепав манекен и вызвав шок у тетушек-продавщиц …
На вокзале же делаем «вход в метро» … тетушка сова (ака кондукторша) очень долго не понимала, че от нее ваще требуется … с горем пополам сделали …
Дальше быстренько набираем 10 человек, рисуем приветственные плакаты, вручаем «встречающим», быстро объясняем че делать – внимание моторррр …. Приветственные крики, цветы, плакаты (кстааати, сцуко, приятно!!!) ))) одна из встречающих орет «Ксюша!!! Хочу от тебя ребенка ….» …. Упс …. В общем сделали … не ребенка, а задание ))))
Дальше Звезда-Блонда, т.е. я долго пытается сообразить – во сколько же открывается чек-пойнты, где спец.задания брать … логическая задача «через час после начала движухи и в течение часа» далась мне нелегко, но я справилась ))))
Приезжаем на ЦДХ делать «визитку», откровенно залажали … ac.gif здесь же снимаем шаурму и ее поедание с асфальта и сапог … пипец!!!! Как люди ДОБРОВОЛЬНО могут есть шаурму…непонимаю … она воняет как …. ну да ладно, едем получать спец.задание, получаем первое про собачек, едем искать второе.
Пандер кому-то звонит, спрашивает про «свежий ресторан» и нас отправляют … на Доброслободскую улицу … уж лучше бы сразу на х***й послали … ибо стояли в пробке целый час.
По дорогу звоню 419му …
- Алле, Сашкоооо, дай собачек погонять!»
Он: -че? Есть че?
Я: да ну тя в Ж … собак хочу!
Он: ааа…ну они на выставке…
В общем выясняем что в Сокольниках идет большая выставка карликовых пород, думаем, что стоит туда заехать позже … на ВВЦ решаем не ехать, ибо посчитали (опять же с подачи главБлонды, что там всего 5 баллов, хотя задание наипростейшее .. ).
На доброслободской улице понимаем, что приехали не туда! ac.gif
Звоню Габберу – ХЭЭЭЛП, нам нужен «свежий ресторан» и через минуту получаем точный адрес (Gabber, спасибо огромное!) ..
Ломимся на Петровку, забираем спец.задание – ох, не фига себе!!!!
Дальше едем зачем-то в Пушкинский - искать красную ковровую дорожку, не находим, решаем забить … параллельно рассказываем Анек (опять же, спасибо Габберу за анекдот)
Едем к Пандеру – снимаем "сердце" (Ирис, ты супер, чтобы ТАК орали на алкашей – СЦУКО, ЛЕЖАТЬ!!! Я еще не слышала )))) ).
Еще короткий марш-бросок на Патрики, ставим автограф на сисках.. Ирис жжОт. Народ, если вам надо продать какое-нить тачко – просите Ирис, она может впарить все что угодно ))))
А дальше все – сдаем первый переход, результатами недовольны … ибо много пролузили … 
Второй этап понравился гораздо больше )) читаем легенду, понимаем, что почти все можно сделать ок.Пандеровского дома – едем туда. Быренько снимаем покупки в магазине, хватаем шампанское, яйца, шоколад (ппц…он мне изначально не понравился), летим к Пандеру домой…консьержка начинает уже нервничать …
Снимаем пьянку ))))) Джада пыталась себя вести прилично, после моих слов «Ну что, на форуме допи**лась про сиськи и т.п., теперь отвечай» пыталась отмазаться, но … )))
Джада, прости, но целоваться, когда оба, партнера так сказать, ржут как лоси….. не алле ))))))))))) видимо кокосо-мука торкнула неплохо ))) отыграли зачет! Была мысль там же заснять обливание шоколадом, но не стали…а жаль!!!! )))) был шанс отмыться сразу ))))))
Одеваемся, ломимся вниз, снимаем рекламу, летим на ул.Правды … по дороге МакДак … я решаюсь – Ирис хватает камеру, Джада и Пандер сидят в машине … первая мысль была – уговорить охранника, но тот куда-то отошел, в общем сам дурак…у него был шанс ))))
Подхожу к двери, накидываю цепочку, в этот момент из дверей пытаюцца выйти люди…х с ними, пропускаю …палят цепочку …
Только прошли – снова накидываю цепочку, замок цуко, не закрывается…пока я с ним мучаюсь – кто-то пытается выйти- СТОЯТЬ, ДИБИЛ …. Закрываем двери несемся к тачко ))) ПАНДЕР, ЖМИПЛЯ!!!
Вижу круглые глаза, но Бумер срывается таки с места )))) вспоминаю, что ключ в руке = швыряем его в окно )))) ух ты круто!!!! Сзади голос Ирис – Слышьте, юристы, а сколько за это дают то ))) начинаем спорить с Пандером – уголовка это или административка, Ирис бледнеет – в общем прекращаем спор ))))) но было реально стремно )))
Приезжаем на Правду – ну так и знала, что все яйца полетят в нас )) удачно изображаю грибок … была мысль поискать рядом Газету – забили, а зря …
После Правды летим на Арбат … потанцевали с кришнаидами, несемся искать подтанцовку. Ирис ловит каких-то парней, один из ней явно гей – 100%. Ирис его разводит на «потанцевать», я краем уха слушаю, что несет Ирис, пытаюсь найти песню на телефоне … в итоге парнишка не соглашается, делает шаг в сторону, в это время мой телефон начинает истошно орать выбранную случайно песню «Мальчик-гей, мальчик-гей…» … ппц )))))) захлопываю крышку, телефон продолжает орать … аааа ….. мне нужен тел с 2мя кнопками, ВКЛ и ВЫКЛ, как это чудо отключается?!?!
В общем несемся дальше, покупаем сувенирку со звездочками, проносимся на крейсерской скорости мимо тетушки, которая под нос себе бормочет «собачки, кошечки, выставка, собачки» … на втором «собачки», тормозим, разворачиваемся на 180 – побегаем к тетушке – ГДЕ??? Она – ТАМ!!! Бежим на выставку собак … ути пути, какие они все клеевые )))) Ирис заводит разговор «за жизнь» с владелицей спаниеэля ))) гы, нашла время ))))) кормлю собачек под громкое Джадино «ФИИИИ», фотаемся, мчим дальше .. у стенц Цоя под мощный гитарный рок исполняем песенку мамонтенка … ппц …. Метров ч-з 300 – снимаем клипешник с подтанцовкой .. ээххх … вроде все … нужно ехать обратно!
Летим к машине, тут же рисуем карикатуру, запихиваем в багажник, мчим на финиш ))))
И тут начинается самое страшное .. залетаем в подворотню ок. Золото, снимаем обливание шампанским и шоколадом (ббууууеееее ….. не ешьте, дети, ЧудоШоколад – отравитесь!!!!). Народ с интересом наблюдает из окон, Джада отказывается лизать шоколад (ахаха, я бы такое тоже есть не стала) … в общем ржачно, но очень холодно! )))) и вот – наконец-то, запрыгиваю на капот – урааа, финиш!!!!! В ДУУШШШШ!!!!!

Ну вот как-то так )))

+Quote Post
stariy
сообщение Apr 27 2008, 23:24
Сообщение #6

Из: '

Отчет "Антигламур"

Во первых Спасибо Юнику за предоставленный респект! Правда, очень приятно.

Да мы и впрям давно както задумали, но очень быстро собрались.
Общее впечатление: Классно, но...
Ждали намного больше кипиша... Как нам кажется задания в которых неучавствует вообще никто кроме команды немного неформатные. (такими баловал второй уровень).

Итак:
Первый уровень - Очень порадовал чек "закрыть макдоанальдс на велосипедный замок" ! ПРОСТО СУПЕР! Таких бы побольше!! Мало того что идейно, так еще и кипишно и позитивно.. Конечно асилели )
Неполохо про встречу звезды... Вытащили каких то перцев аж из зала ожидания )))вобщем встретили )
Потом бабулька в метро, поглумились на подписях..
Тему сисек не раскрыли.. На счет соска напряглись. и не стали дергацо... В следующий раз уж точно не будем парицо.... Если честно проще испод тишка задрать кучу юбок чем подходить и просить телко сисько..... Ну да ладно )). Так и не нашли по пути ни одной клубной наклейки..
Первый уровень очень радостно прошли, порадовались и поехали на второй...
Повалили на арбат.. Прошли весь арбат, хотели найти уже играющих музыкантов с толпой и вписаться....
Небыло никого кроме чела играющего на гитаре с двумя грифами... Только мы хотели изобразить и тут подошла его техподдержка и по-человечески попрасила не беспокоить музыканта.. Т.к. музика хорошая а вы мол немешайте ибо не первые...
Расстроились мы и не стали вмешиваться в его искусство..... Подходить к неформалам возле стены цоя даже не стали... Ибо это не спортивно.. (условия задания массовка не менее 20 человек). И растроились мы не выполнив задание уехали не став изображать "чегонибудь". Потом эти задания про клип, про шоколад и шампанское и про то какая звезда за кулисами, про съемки кормов... сделали стиснув зубы (ну честно не воткнули они нас).
Почему то даже не стали просить в ларьках получить доступ к кассе...... Так как по условиям задания необходимо было именно сделать так.... Почему то решили что ни один кассир в здравом уме не даст доступ к кассе ... И не ворвались в задание...
Приехали почему то раньше...
В общем счастиливы, довольны....Все спасибо.. Приедем еще!

+Quote Post
Машенька
сообщение Apr 28 2008, 15:10
Сообщение #7

...не_твоя...

Из: МСК, Черемушки

корректировочка!
PaNTeR заявляет, что ехать на Белку на вокзал ее идея была ))
прастите правстите ))))

+Quote Post
CrazySky
сообщение Apr 28 2008, 16:09
Сообщение #8

*Экипажу требуется стюардесса*
Иконка группы

Из: Нагатино

жгдо+А
Звезда - Пугачёва
Состав: супер-мега водитель - Хитрик, капитан-паникёр CrazySky, секси красотка P_katrin, секси красотка Lush ну и я (dezoksi) там был -)
Переполох глазами dezoksi.
Утро выдалось на редкость спокойным - в районе 9ти утра крик "Ёп твою мать, ты всё ещё спишь??!!! БЫСТРААА на ЦДХ!!!" заряд позитива был получен мгновенно, короткие сборы - быстро до места сбора, ура я успел -)
"Для тонуса" был влит шампусик в молодой неокрепший организм, поболтал со знакомыми из других команд...Настроение на 5...в машину...ожидаем старта...сразу раздался визг шин...
Хитрик: - эх..новички....
Сколько раз говорить о том что надо читать всё что дают орги???ну сколько??? в общем говорить можно много, толку мало, один фиг текст где многобукафф мы не прочитали....сразу по-крайней мере... Читаем - встреча..встреча это вокзал! не мудрствуя лукаво на киевский!!! пока я нарывал листы цветной бумаги и писал плакаты, а-ля "Алла я люблю тебя!!!" "Алла мы хотим тебя!" и тд.. в это время ВиктОр с Лаш и катькой поймали десять таджиков и бабулек, договорились с ними, оставили девушек охранять таллибов, сами добежали до меня, взяв готовые плакаты и рванули встречать звезду, звезда произвела реально фурор, ибо вместо десяти таджиков нас сопровождала огромная толпа, появились какие то левые бабушки, таджичики ( маленькие таджики), дядька-фанат хитриковского гольфа ( мол видел на автоэкзотике распишитесь у меня на сиське - долго объясняли что он мужик и нам не интересен) , звезде был вручен шарик, а так же поцелуй... далее прочитали, что неплохо было бы вернуться обратно - представить звезду... тут что то сложно было предумать - решили высунуть звезду из люка, я с катериной бежали рядом с авто - мол охрана и всё такое - виктор всё это дело снимал..далее...решено было рвать на ВВЦ, попутно сделав рестораны - приехав на долгопрудную улицу поняли что кафе не есть ресторан (не мы как оказалось одни такие) - погнали на петровку 21, попутно узнали что в артеФАК кафе есть необходимый коктейль...адреса рядом, взяли оба доп задания, в полёте до ВВЦ ( это не гипербола - реальный полёт - хитрик жёг на все 100%) была написана петиция о спасении 25 вымирающих усурийских перепончатокрылых кроликов.
ВВЦ. Подписи - легко, поразила девочка, лет 3х...подкатила на мелком велосипеде - сказала что она за свободу людей и попросила расписаться (поставить крестик) ... вытерев слёзы восторга, счастья понеслись расписываться на сиськах...как оказалось небольшой розочки или простой гвоздички достаточно для открытия доступа к женским грудям (девушки не обижайтесь, а парни- не скупитесь на цветы, если за розочку сиську дают, то за букет..главное букет не подцепить -))) итак вернёмся к баранам...подписи на сиськах проходили больше напряженно, чем весело, ибо надо было уламывать народ...глумиться над народом тоже нельзя - ибо сисек не дадут... понравилось семейство эмо (кто помнит это маленькие готы, которых мама не пустила на концерт) - выдали тело/девушку со словами "делайте с ней что хотите" (только сейчас пришла идея в голову, что надо было брать с собой - посуду бы мыла... эх... Итак, рвём на переход, попутно на тульской заскакиваем в ТЦ - в поисках белья, залетаем в отдел - нас выставляют со словами - те хотя бы разрешения попросили....хм...кто-то уже был до нас... бежим дальше по магазину - на магазин было выделено 3 минуты...время жмёт...охрана подозрительно косится на нас...отшлёпали манекены, летим обратно, в круговых дверях нас запирают... хм...в общем выбрались из ТЦ, в машину и снова полёты во сне и наяву...хорошо что нас было трое на заднем сидении, как верно подметила Лаш -) а то бы ух... ньютон бар, а точнее подъезды к этому бару перекрыты - ибо церковь...бедный хитрик... в итоге очередная встречка - опаздываем..в итоге на переход приехали с опозданием. Получили вторую часть. Решено было ехать на старый арбат. Там увидели толпу кришноитов, было принято решение снять с ними клип...было очень смешно...бухгалтера в индийском стиле и елочку надо было слышать -) далее неформалы и сбор денег - менее угарно...нарисовали звёздную карикатуру на звёздных сиськах -) выехав с арбата на садовое, снова вернулись туда же к макдоналдсу - решено было закрывать... -) всё бы ничего, только был велосипедный замок который защёлкивается, а ключи которые надо выкинуть в кармане.....аааа...и которые застряли и никак не хотели доставаться -))) в общем пипец... купили помидоры (ибо поняли что яйцами то получать куда больнее), огурец пару бананов. Приехали на правду - получать помидорами -) зонтика было два, в меня толком не залипили -( crazysky на то и крейзи - в ответку начал швыряться в оргов!! - прально, бей их -) паша gp мог бы долго бегать от помидор, если бы не надо было ехать -) тут же отсняли сельскую жизнь, погнали на тульскую, ибо переживали что начнутся пробки в связи с крестным ходом... в итоге - тульская...интим магазин, ничего инетересного со слов наших девушек ( вышли довольные ) - нас с витькой в магазин не пустили... далее рынок ( ни одного кассового аппарата), пара магазинов, продавцы и продавщицы которых даже не поняли что от них требуется..в итоге хлебобулочная палатка ( ну ибо здравое мышление - что самый большой поток продаж будет в такой палатке) - продавщицы армянки или ктото там с радостью впустили нашу пугачёву, причём первая же женщина ( мы даже не просили её ничего такого говорить) с криками "Аллочка, дорогая, продайте хлебушка!" - аншлаг был невероятный... за пару минут перевыполнили план по продажам, потом пугачёву отпускать не хотели -) еле обратно в семью вернули..дальше типа вечеринка, улица, гаражи, какое то вьетнамское общежитиве - ибо через забор по гаражам постоянно кто то ходил, заранее купленное шампанское и херши ( вот оно счастливое детство) в общем сиськи -) далее было решено снимать как звезда уходит в отрыв, в идее с мукой мы были не одни (хотя наша звезда предлагала ей соли купить - мол она пожёще чем мука торкает, но нам стало её жалко). Заехали куда то в тихий уголок, над воротами в уголке гласила надпись - что то там МВД РФ... и вот картина маслом - хитрика из авто, что бы в кадре не светился, лаш раскинув ноги мутит дорожку на зеркальце, я сзади авто пытаюсь одеть катюшке штаны, впихивая её сапоги со шпилькой в штанину, тут открываются ворота и вываливаются два тела в погонах толстого телосложения (то есть не молодые) - хитрик в тачку с криком мы уже уезжаем, я катюху за руку за угол тащу. В итоге стоит наша катерина в рубашке нараспашку, сапогах и нижнем белье посередине улицы и пытается одеться...а вокруг дети, мамы с колясками, народ непонятный ходит -))) ну и финиш...

+Quote Post
Legalize
сообщение Jul 16 2008, 18:33
Сообщение #9

Из: UOSO

адская игра!!! prev.gif
а можно стать зрителем при выполнении командой какованить задания?

+Quote Post
Diesel™
сообщение Jul 17 2008, 11:02
Сообщение #10

Пионеры, идите в жопу...
Иконка группы

Из: 0 км ТТК

(Legalize @ Jul 16 2008, 19:33) *
адская игра!!! prev.gif
а можно стать зрителем при выполнении командой какованить задания?

Теоретически да. если после старта будет известно конкретное место выполнения задания

+Quote Post
valhalahawk
сообщение May 29 2018, 08:18
Сообщение #11

om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345
om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345
om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345om5345
om5345

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Oct 3 2018, 03:41
Сообщение #12

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.ru
machinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ru
observationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ru
quasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.ru
reinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.ru
tappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.ru
keepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.ru
labourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.ru
factoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.ru
generalizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.ru
jobabandonment.ru

+Quote Post
valhalahawk
сообщение Nov 7 2018, 13:21
Сообщение #13

XI13BePEVIDoPaWaXVMePeLoLaArTaBiMoNaThXXInXXWiCDCDNaDVAnKMEl
BeFrMuMaAmStPhDaXVGaThGiIVLiDaBeAcPaYoXVSDXIXIXIEl Dein Beitrag wurde erfolgreich erstelltELFaSp
ThTsQuJoDaJiDVWiStCoHeXVCoCiClOsNiANClElPaonArGeMAJeXIJeXX
EdJeEmUSXXDaZeGaHTksZeksZeNWlsZeZeZeskspspZeAgDCZeZeZeZesk
ZeIXXXUSKaShHoBoKeJeDiBoUSMBBeBoMiGePECHVOXXInVsXXIrPoMaWh
SoStWIDEDoqLPhBoCaLiAcQWWiFMLoWIXVboXXWIXIFrVIDaXXXVXIIICh
MrDmJeThMiDVCaWoKeXVBMPRJOEnGePhBrSuIVFrIIAnJoXXFIAmDeCDCr
ThWiXXWiUSNiDoJoGoWiJoDEChIIAMXIAnMSIn

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic