IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Предстоящее мероприятие:

Reply to this topicStart new topic
> Покупка тактических очков
ViolaЙ
сообщение Jan 13 2021, 13:25
Сообщение #1

Из: '

Какие тактические очки лучше подобрать для стрельбы в закрытом помещении. Есть недорогие и хорошие варианты? Решил подучиться стрельбе, перед новым сезоном охоты.
Go to the top of the page

+Quote Post
Банкир
сообщение Jan 13 2021, 13:46
Сообщение #2

Когда хожу на охоту беру с собой тактические очки Bolle Combat они французские и очень качественные. Я покупал их в комплекте с линзами и меняю в зависимости от освещения, это очень удобно.

+Quote Post
Lidin
сообщение Jan 13 2021, 14:32
Сообщение #3

Круто, а дорого стоит научиться хорошо стрелять?
А то у меня давняя мечта научиться метко палить по мишеням. У нас тир правда один в городе, но есть желание туда походить. Так значит нужны будут очки и еще какая-то эпикировка, все верно?

+Quote Post
Zebra
сообщение Jan 13 2021, 14:59
Сообщение #4

В каталоге интернет-магазина Розетка можно выбрать защитные очки для стрельбы, вот здесь https://hunter.rozetka.com.ua/protect_glass...ip141712=ochki/ - для себя выбирала.
Купила недорогие защитные очки Swiss Eye Lancer с прозрачными линзами. Они легкие, удобные и идеально сидят. Не чувствуешь их на лице, очень удобно надевать вместе с защитными наушниками. При стрельбе свет часто бликует, а в этих очках мишень видно намного лучше.
Недавно начала ходить в тир, стрелять по мишеням и надо сказать мне это очень нравится. Да и тренер говорит, что я делаю успехи. Во многом это благодаря тому, что подбираю для своего хобби только качественную защиту.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic