Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ClioV6 Facelift
Kokos-Club Forum > Открытые разделы > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Spirt
мда, красава, но насколько мне известно, в Мск всего одна такая ((((
Shved
(Spirt @ Sep 20 2006, 15:46) *
мда, красава, но насколько мне известно, в Мск всего одна такая ((((

а) 2е
б) в чём прикол топега? Она уже снята с конвеера...
Olegarh
она рулится?
и ваще первый раз захотелось узнать что в этой тачке прикольного кроме космического вида?потому как нигде ее не наблюдал,для чего она создавалась?
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 17:19) *
а) 2е
б) в чём прикол топега? Она уже снята с конвеера...

снята, а фейслифтинг жив)
Olegarh
(Batman @ Sep 20 2006, 17:26) *

класс
Shved
(Batman @ Sep 20 2006, 16:26) *

фэйслифтингом назывался переход от фазы1 к фазе2 внешне. На самом же деле была переработана вся подвеска и изменена развесовка ибо первый в6 был практически неуправляем и поддавался только профессиональным пелотам...

Касательно интересных моментов: среднемоторный автомобиль с 6ти ступенчатой коробкой, дифом, 3л в6, 264 силы, задний привод. Очень быстрая на треке и вообще. А главное - это всё ещё клио класса мини...
Spirt
(olegarh @ Sep 20 2006, 17:32) *
класс
Олег, эта машина заднемоторная, мощи в ней 255 сил, если я не ошибаюсь, задний привод, легкий кузов... лотус (да и тот послабее, но и легче) в исполнении хэтч, я бы так сказал
Olegarh
(Spirt @ Sep 20 2006, 17:35) *
Олег, эта машина заднемоторная, мощи в ней 255 сил, если я не ошибаюсь, задний привод, легкий кузов... лотус (да и тот послабее, но и легче) в исполнении хэтч, я бы так сказал

т.е. это тачка для кольца?просто я их не разу даже на фотках с покатушек/соревнований не видел...
Shved
(olegarh @ Sep 20 2006, 16:37) *
т.е. это тачка для кольца?просто я их не разу даже на фотках с покатушек/соревнований не видел...

такое себе позволяют только Британци.
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 17:35) *
фэйслифтингом назывался переход от фазы1 к фазе2 внешне. На самом же деле была переработана вся подвеска и изменена развесовка ибо первый в6 был практически неуправляем и поддавался только профессиональным пелотам...

Касательно интересных моментов: среднемоторный автомобиль с 6ти ступенчатой коробкой, дифом, 3л в6, 264 силы, задний привод. Очень быстрая на треке и вообще. А главное - это всё ещё клио класса мини...

да я понимаю, тут наткнулся просто на фотки на каком-то арабском сайте, сделаны хорошо)
Olegarh
(Shved @ Sep 20 2006, 17:38) *
такое себе позволяют только Британци.

тачка тока для англии...тока правый руль?
Spirt
ага, и нумерация страниц справа налево)))))
Shved
(olegarh @ Sep 20 2006, 16:37) *

у него нет аналогов. Лотус Элис? это самостоятельный автомобиль созданный легендарной маркой, которая до этого делала тот же супер сэвен... Опять же В6 оснащён кондиционером, регулировками сидений и не представляет из себя столь брутальную конструкцию.
Batman
(olegarh @ Sep 20 2006, 17:37) *

лови, это с АДМ
http://www.lotusclub.org/images/miach/0509/art/lotus_53.jpg
Spirt
(olegarh @ Sep 20 2006, 17:40) *
левый есть в Мск, но, как говорит Швед, их две, я одну видел сам на тестах автоспорта на полигоне дмитровском, но прокатиться не удалось(((
Shved
(olegarh @ Sep 20 2006, 16:40) *

нет, просто они их очень любят. Там их много и многие на них на треках дубасят.
Если ты имеешь ввиду класс гонок - клио в6 нигде не участвует (кроме любительской бги)
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 17:42) *
нет, просто они их очень любят. Там их много и многие на них на треках дубасят.
Если ты имеешь ввиду класс гонок - клио в6 нигде не участвует (кроме любительской бги)

во Франции был же монокубок
Shved
(Batman @ Sep 20 2006, 16:44) *
во Франции был же монокубок

Это не в счёт ибо есть ещё рено 1600, кубок меган, кубок клио, и ещё хер знает какие кубки на каждую модель))))
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 17:46) *
Это не в счёт ибо есть ещё рено 1600, кубок меган, кубок клио, и ещё хер знает какие кубки на каждую модель))))

ну да, у Рено почти все такие модели учавствуют в гонках, причем, если мне не изменяет память, клио в6 подвергается гораздо меньшим доработкам
Shved
(Batman @ Sep 20 2006, 16:48) *
ну да, у Рено почти все такие модели учавствуют в гонках, причем, если мне не изменяет память, клио в6 подвергается гораздо меньшим доработкам

он подвергся каркасу)))
Spirt
а меган купеха, как у меня была, аццки там в ралли дубасит! в зачете 2000
Shved
Есть байка весёлая про V6...
Французы услыхали, что VW придумали трёхлитровый Лупо и сделали Clio V6
Со стороны Фольксвагена ответа не последовало - Лупо как жрал 3 литра соляры на 100 так и жрёт...
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 17:50) *
он подвергся каркасу)))

практически только ему и подвергся)

Добавлено позже (20th September 2006 - 17:54):
(Shved @ Sep 20 2006, 17:52) *
Со стороны Фольксвагена ответа не последовало - Лупо как жрал 3 литра соляры на 100 так и жрёт...

вот это рульная тема
disco.gif

Леха, когда у нас начало продаж слио спорт нового?
Shved
(Batman @ Sep 20 2006, 16:53) *
практически только ему и подвергся)

Добавлено позже (20th September 2006 - 17:54):
вот это рульная тема
disco.gif

Леха, когда у нас начало продаж слио спорт нового?

начало 2007
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 17:55) *
начало 2007

круто, а меган спорт тогда же начнет продаваться?
Shved
(Batman @ Sep 20 2006, 16:57) *

это всё на уровне разговоров, но из автофрамоса
вроде да
Spirt
(Batman @ Sep 20 2006, 17:57) *
вроде как вообще не будут его продавать, в августе мне сказал знакомый продавец из кунцево, раньше где Палыч работал
Shved
(Spirt @ Sep 20 2006, 17:00) *
вроде как вообще не будут его продавать, в августе мне сказал знакомый продавец из кунцево, раньше где Палыч работал

с2 ВТС тоже не продаются)))
Batman
(Shved @ Sep 20 2006, 18:02) *
с2 ВТС тоже не продаются)))

еще с распросами про машину никто не приставал?
Olegarh
(Batman @ Sep 20 2006, 17:41) *

класс,это показатель...такой же,как когда ее не признал топ гир,объективный!!!
короче,я был прав,когда не воспринимал в серьез эту машину...вроде легенда,тока для чего,для кого...нигде себя не показала :hat: калл

Добавлено позже (20th September 2006 - 18:30):
(Shved @ Sep 20 2006, 17:52) *

признал тебя cheer.gif

Добавлено позже (20th September 2006 - 18:32):
(Batman @ Sep 20 2006, 18:10) *
еще с распросами про машину никто не приставал?

никому нах не надо biggrin.gif
Batman
(olegarh @ Sep 20 2006, 18:28) *
короче,я был прав,когда не воспринимал в серьез эту машину...вроде легенда,тока для чего,для кого...нигде себя не показала :hat: калл

а где она себя должна была показать?
в Британии ее любят, во Франции есть монокубок, чего тебе еще надо?))
Olegarh
(Batman @ Sep 20 2006, 18:33) *
а где она себя должна была показать?
в Британии ее любят, во Франции есть монокубок, чего тебе еще надо?))

это не легендарная машина,у нее нет никаких громких побед,не понимаю почему вы восхищаетесь ею???любят и трабант в германии...это не доводы,монокубок есть и у саксо...
Batman
(olegarh @ Sep 20 2006, 18:38) *
это не легендарная машина,у нее нет никаких громких побед,не понимаю почему вы восхищаетесь ею???любят и трабант в германии...это не доводы,монокубок есть и у саксо...

ты чего так возбудился-то?
просто прикольная машина, интересное воплощение, что тебе так не нравится-то
Olegarh
(Batman @ Sep 20 2006, 19:01) *
ты чего так возбудился-то?
просто прикольная машина, интересное воплощение, что тебе так не нравится-то

от вас лягушатников просто тошнит bm.gif так тут прям ей восхищаетесь,а она оказывается селике в подметки даже не годится bj.gif
Spirt
(olegarh @ Sep 20 2006, 19:13) *
от вас лягушатников просто тошнит bm.gif так тут прям ей восхищаетесь,а она оказывается селике в подметки даже не годится bj.gif
не то что калдина... biggrin.gif
Михалыч
(olegarh @ Sep 20 2006, 18:28) *

я смотрел этот выпуск ТопГира, там, насколько я помню, тестировался предыдущий в6, который действительно не рулился. По Сабжу: я не хочу говорить, что машина свалила меня на повал своей красотой. показателями, или еще чем, но покатаца на ней я бы не отказался cool.gif
Shved
(olegarh @ Sep 20 2006, 17:38) *

Да пох. Мне интересно какие легендарные машины ты можешь назвать...
Тот же Элис нигде не участвует!
Про Топ Гир должен тебя расстроить - они проглумили М6.... Плохая машина? Про Клио они сказали, что машина очень серьёзная и найти грань трудно!
А ты чем восхищаешься? Калдиной? Чем Селика легендарней? Победами в ралли пробабушки нвнешней селики? Так предок Клио В6 Рено 5 ГТ Турбо выиграл на порядок больше Ралли чем ты вообще можешь себе представить ибо для тебя дальше субы ничего не существует. До этого был ещё Рено Альпин...
OctaviaRaCe
(Shved @ Sep 21 2006, 05:23) *
Да пох. Мне интересно какие легендарные машины ты можешь назвать...
Тот же Элис нигде не участвует!
Про Топ Гир должен тебя расстроить - они проглумили М6.... Плохая машина? Про Клио они сказали, что машина очень серьёзная и найти грань трудно!
А ты чем восхищаешься? Калдиной? Чем Селика легендарней? Победами в ралли пробабушки нвнешней селики? Так предок Клио В6 Рено 5 ГТ Турбо выиграл на порядок больше Ралли чем ты вообще можешь себе представить ибо для тебя дальше субы ничего не существует. До этого был ещё Рено Альпин...

Mini - вот легенда) я про старый Лёх))
:gollum: :gollum: :gollum:
Shved
(Карамболь @ Sep 21 2006, 10:06) *
Mini - вот легенда) я про старый Лёх))
:gollum: :gollum: :gollum:

Причём тут мини? Старый мини - легенда. А чем он прославился пусть додумает Олег... Думаю, что ответ нас удивит...
Olegarh
(Shved @ Sep 21 2006, 11:08) *
Причём тут мини? Старый мини - легенда. А чем он прославился пусть додумает Олег... Думаю, что ответ нас удивит...

pnh.gif я не буду тебя удивлять,просто естьмашины легенды,кои кстати и у ренаульта есть...а есть клио В6,на которые вы с ватманом капаете слюной,но они и гроша ломаного не стоят :hat:
Batman
(olegarh @ Sep 21 2006, 15:55) *
pnh.gif я не буду тебя удивлять,просто естьмашины легенды,кои кстати и у ренаульта есть...а есть клио В6,на которые вы с ватманом капаете слюной,но они и гроша ломаного не стоят :hat:

ну хорошо, назови легенды, чтобы мы тоже знали
Shved
(olegarh @ Sep 21 2006, 14:55) *

Самый мощный серийный хэтчбек - так тебя устроит?
Или единственный мини класс с задним приводом. Нет, лучше, единственный среднемоторный хэтч каласса мини... Хотя и это не то - может единственный серийный мини с задним приводом, центральномоторной компоновки, с мотором в 264 силы? Олег, как тебе больше нравится называть ничем не выдающийся калмобиль?
Olegarh
(Batman @ Sep 21 2006, 16:06) *
ну хорошо, назови легенды, чтобы мы тоже знали

насчет тебя мне все понятно...почему-то так любишь городские зажигалки типа клио спорт,при этом ездишь на субе(кстати в легендарном кузове))),но глумишь октавию РС,которая кстати конкурент клюхе :hat:
Batman
(Shved @ Sep 21 2006, 16:10) *
Самый мощный серийный хэтчбек - так тебя устроит?
Или единственный мини класс с задним приводом. Нет, лучше, единственный среднемоторный хэтч каласса мини... Хотя и это не то - может единственный серийный мини с задним приводом, центральномоторной компоновки, с мотором в 264 силы? Олег, как тебе больше нравится называть ничем не выдающийся калмобиль?

назовем его недошкода)

Добавлено позже (21st September 2006 - 16:14):
(olegarh @ Sep 21 2006, 16:12) *
насчет тебя мне все понятно...почему-то так любишь городские зажигалки типа клио спорт,при этом ездишь на субе(кстати в легендарном кузове))),но глумишь октавию РС,которая кстати конкурент клюхе :hat:

меган спорт конкурент клюхе, если уж на то пошло, и перестань циклиться на октаве рс, я уже беспокоюсь за тебя)
так назови легенды-то
Shved
(olegarh @ Sep 21 2006, 15:12) *

ага)))
Октавия РС конкурент твинго может быть?)))
Olegarh
(Batman @ Sep 21 2006, 16:13) *
назовем его недошкода)

Добавлено позже (21st September 2006 - 16:14):
меган спорт конкурент клюхе, если уж на то пошло, и перестань циклиться на октаве рс, я уже беспокоюсь за тебя)
так назови легенды-то

да я не на чем не циклюсь,мне ваще пох я себе А8 беру biggrin.gif

Добавлено позже (21st September 2006 - 16:19):
(Shved @ Sep 21 2006, 16:16) *
ага)))
Октавия РС конкурент твинго может быть?)))

ты мозги пропил?
Shved
(olegarh @ Sep 21 2006, 15:18) *

ты мозги пропил?

ура
новый бзик!
Olegarh
(Shved @ Sep 21 2006, 16:19) *
ура
новый бзик!

pnh.gif
Shved
(olegarh @ Sep 21 2006, 15:18) *

ты мозги пропил?

"..., но глумишь октавию РС,которая кстати конкурент клюхе "

кто это писал. Клио - класс "мини", Октавия - переросток гольф класса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.