Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аэрография
Kokos-Club Forum > Открытые разделы > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Driver
Хочу сделать аэрографию на капот. Подскажите, куда можно обратиться? Я, конечно, понимаю, что яндекс рулит, но он выдает ссылочки на сайты слишком "крутых" фирм и художников, у которых цены начинаются от 600 баксов, а хотелось бы чуть подешевле.
ALF
где то у нас в барахолке или рекламе есть объява от человека которые делает недорого аэрографию

посмотри
михей
(Driver)
Хочу сделать аэрографию на капот. Подскажите, куда можно обратиться? Я, конечно, понимаю, что яндекс рулит, но он выдает ссылочки на сайты слишком "крутых" фирм и художников, у которых цены начинаются от 600 баксов, а хотелось бы чуть подешевле.

а на какйю сумму ты расчитываеш ?
419
Все зависит от сложности рисунка.
михей
(Nitrooxide)
мне нужен трафаретный рисунок на всю поверхность капота

http://fota.mota.ru/view.php?id=17800&img=35.jpg рисунок такого уровня могу исполнить за 4000 р,это эскиз который я сам придумал и нарисовал на компьютере ,но можно придумать и что нибудь другое ,если интересно звони 902-283-84-18
Stop-and-Go
Вот это прикольно- http://fota.mota.ru/view.php?id=17800&img=55.jpg
или это- http://fota.mota.ru/view.php?id=17800&img=16.jpg
михей
(Stop-and-Go)
Вот это прикольно- http://fota.mota.ru/view.php?id=17800&img=55.jpg

прикольно но идея не моя,а нарисовать могу за туже цену
Stop-and-Go
(михей)

Ага, мне на капот, пусть там сидит и мучается
михей
(Stop-and-Go)
Ага, мне на капот, пусть там сидит и мучается

для этого тебе придётся пригнать машину в новгород ,путь не близкий но в конечном итоге рисунок обойдётся дешевле чем в москве
mOnK Kamatozzz
(Stop-and-Go)

обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif :disco2:
Stop-and-Go
Идея! Всем оргам сделать аэрографию на капот машины с логотипом)) KRT
R...
(михей)

Что-то знакомые картинки... biggrin.gif
Dell
Могу предложить знакомого аэрографа-индивидуала - недорого.
Живёт и творит в районе поселка Барвиха (на Р-У шоссе)
вот некоторые работы что мне удалось сфотать:
да Хонда полностью перекрашивалась-перерисовывалась!
...а вот капот копейки это давнишняя проба пера много лет назад!
Инфузория в туфельках
(михей)
для этого тебе придётся пригнать машину в новгород ,путь не близкий но в конечном итоге рисунок обойдётся дешевле чем в москве

сильно сомневаюсь))) в мск тоже полно оч неплохих умельцев, которые делают всю машину за 500...
михей
(Sweet)
сильно сомневаюсь))) в мск тоже полно оч неплохих умельцев, которые делают всю машину за 500...

чтож вполне возможно спорить не буду ,я предложил свои услуги тому парню чей комент первый ,он ищет не дорогую аэрографию через инет и выходит на крутые фирмы ,видимо не там ищет
михей
(Nitrooxide)
crazy frog на черный капот осилишь?
капот отдельно привезу

осилю или нет это ты скажеш когда я нарисую компьютерный эскиз ,если он тебя устроит то можеш привозить капот ,но у меня два условия

1 ты должен выслать фоту капота своего авто

2 сказать мне кто такой frog
михей
(Nitrooxide)
по порядку
капот такой же только без воздухазаборника по центру
отдушины такие же
url]

фотки я скачал ,теперь вот что, цвет капота такой же как на фото,если нет, то какой

в остальном всё реально ,лягушка прекрасно рисуется по трафаретам
через пару дней кину ссылку на эзкиз
михей
(Nitrooxide)
капот будет черный
кидать с ценами сюда
rdv@vozim.com

НУ КАК ЭСКИЗ ????
Pe®fe©tEvil
(михей)
НУ КАК ЭСКИЗ ????

сЦылку то кинь ad.gif
михей
(Pe®fe©tEvil)
сЦылку то кинь ad.gif

http://fota.mota.ru/view.php?id=17800&img=80.jpg ссылка,хозяин заказа пропал так что владельцам чёрных авто ,кому нравится рисую за 100$.
полное сходство с эскизом гарантирую
UOMO
В Тамбове 99-ую покрасили "млечным путем" целиком вместе с аэрографией на 8 деталей за 25 000 рублев... Такие цены тоже бывают biggrin.gif
Kliv
Кстати, гайз!
А какой процент кузова можно покрыть аэрографией без оформления в гаи?
михей
(Nitrooxide)
хоть целиком
главное чтоб не реклама
адресы в нете рекламой не считаются
ну и еще желательно чтоб фон немного был похож на цвет в птс

всё верно ,а при следующем тех осмотре в поспорт вносится пометка под графой цвет ,,,,,,,,нанесён рисунок,,,,,,,,,,но спецыально тратить время только лиш на пометку смысла нету ,потому как никто её спрашивать не станет по себе знаю
Kliv
(Nitrooxide)
ну это крайняя мера для тех кто проходит то biggrin.gif

Вот и я так подумал ... ab.gif
Кто же мне эту отметку поставит biggrin.gif
Freeman
(Sweet)

Ты хоть одного такого знаешь? Краска стоит дороже, а ты за 500$ всю машину хочешь! Если знаешь напиши где делают?
Dronyx
знаем мы такого и что?.. если ты не владеешь информацией то нестоит говорить! и тем более не надо смешить народ по поводу цен на краску.
Freeman
(Dronyx)
знаем мы такого и что?.. если ты не владеешь информацией то нестоит говорить! и тем более не надо смешить народ по поводу цен на краску.

Сделать аэрографию на ВСЮ машину за 500$ включая краску и все остальное? А где можно увидеть работы этого вашего мастера? Или хоть контакт скиньте!
Dronyx
(Freeman)
Сделать аэрографию на ВСЮ машину за 500$ включая краску и все остальное? А где можно увидеть работы этого вашего мастера? Или хоть контакт скиньте!

Иногда на экспо приезжает человек на 21099 в аэрографии человеков Blue. а вообще он работает в Ауди спец сервис на ленинградке и на парковке всегда стоит его машина приежай смотри!
Freeman
(Dronyx)
Иногда на экспо приезжает человек на 21099 в аэрографии человеков Blue. а вообще он работает в Ауди спец сервис на ленинградке и на парковке всегда стоит его машина приежай смотри!

Спасибо
Dronyx
(Freeman)
Спасибо

кстати сие творение вы сможете лицезреть 9 и 10 июля на Автоэкзотике проводимой на аэродроме Тушино. Ищите "Кокосов" и там увидете 21099 с номером 007
ChP
(Dronyx)
кстати сие творение вы сможете лицезреть 9 и 10 июля на Автоэкзотике проводимой на аэродроме Тушино. Ищите "Кокосов" и там увидете 21099 с номером 007

вчера видела, прикольные чувачки у него на кузове =)
Dronyx
(ChP!)
вчера видела, прикольные чувачки у него на кузове =)
:disco2: :disco2: :disco2:
Spirt
(Dronyx)
:disco2:  :disco2:  :disco2:

Дай мне координаты, людей, которые этим занимаются, хочу свой авто разукрасить. можешь в личку скинуть. заранее сенкс.
з.ы. 99 прикольно раскрашена ab.gif
fleg
(Dronyx)
:disco2:  :disco2:  :disco2:

И мне контакт кинь плиз...или мож завтра у ЦДХ.... ab.gif
Dronyx
вот и она для тех кто не видел.
те кто просил контакт - смотрите личку
Freeman
(Dronyx)
вот и она для тех кто не видел.
те кто просил контакт - смотрите личку

- Доктор меня все игнорируют
- Следующий

А мне контакт не скинешь? Я все же первый просил?
FrauMuller
Ильнур Мансуров
www.ilnur.ru
Lёxa_GT
ae.gif Винил рулит)))
Zubz
(Kliv)
Кстати, гайз!
А какой процент кузова можно покрыть аэрографией без оформления в гаи?

На сколько я знаю, 50% поверхности должно оставаться того же цвета, что в техпаспорте...
R...
(Zubz)
На сколько я знаю, 50% поверхности должно оставаться того же цвета, что в техпаспорте...

Плохие познания, 1/3 поверхности автомобиля, подлежит закраски без замены техпаспорта!
Lёxa_GT
А точней 30%
grizzly
(Driver)
Хочу сделать аэрографию на капот. Подскажите, куда м-ожно обратиться? Я, конечно, понимаю, что яндекс рулит, но он выдает ссылочки на сайты слишком "крутых" фирм и художников, у которых цены начинаются от 600 баксов, а хотелось бы чуть подешевле.

www.apdesign.ru
это моя фирма.. 8-926-533-91-93..
Звони ..дело в том что очень много людей рисуют аэрогрофом..это тоже самое что каждый человек может рисовать в той или иной степени..а вот профессионалов с мозгом Да Винчи очнь мало в москве..и цены кусаются..у меня цена за работу художника такая же как и у любого профи..но дешево обходятся малярные работы..(ороший сервис Мерседес) из-за маленькой цены за малярку..(лак..подготовка и т.д.)
Gabber
(grizzly)
www.apdesign.ru
   это моя фирма.. 8-926-533-91-93..
Звони ..дело в том что очень много людей рисуют аэрогрофом..это тоже самое что каждый человек может рисовать в той или иной степени..а вот профессионалов с мозгом Да Винчи очнь мало в москве..и цены кусаются..у меня цена за работу художника такая же как и у любого профи..но дешево обходятся малярные работы..(ороший сервис Мерседес) из-за маленькой цены за малярку..(лак..подготовка и т.д.)

господа модеры, уберите плз это нечто с форума. сил нету в каждом сообщении видеть одно и тоже. особенно такую навязчивую рекламу . redface.gif
grizzly
(Gabber)
господа модеры, уберите плз это нечто с форума. сил нету в каждом сообщении видеть одно и тоже. особенно такую навязчивую рекламу . redface.gif

в этой теме одна реклама и есть..
Damian
видел вчера этот мерен http://www.ilnur.ru/img/catalog/2004102517...8/left%2022.jpg на ул. Чаянова. грамотно смотрится
mOnK Kamatozzz
(Damian)
видел вчера этот мерен http://www.ilnur.ru/img/catalog/2004102517...8/left%2022.jpg на ул. Чаянова. грамотно смотрится

может в живую он смотрится лучше redface.gif
artmichurinsk
(UOMO @ Jun 21 2005, 16:31) *
В Тамбове 99-ую покрасили "млечным путем" целиком вместе с аэрографией на 8 деталей за 25 000 рублев... Такие цены тоже бывают biggrin.gif

Всем доброго времени суток! Ребята, и лично Сергей! Сам я живу в Мичуринске Тамбовской области работы свои  на поток не ставлю, занимаюсь аэрографией как и живописью вообще для души. Вот последняя моя работа:

[img width=100 height=82]http://i029.radikal.ru/0806/68/af47f351ee6dt.jpg[/img]

[img width=76 height=100]http://i020.radikal.ru/0806/cb/f59b5fdd51c6t.jpg[/img]

[img width=100 height=75]http://i022.radikal.ru/0806/cb/6fb698432af2t.jpg[/img]

Если кому интересно могу ознакомить с основными принципами работы аэрографом, а также приглашаю принять участие в раскопках аэрографии в Мичуринске! С уважением, Андрей!
Diesel™
Эта пистетс...
Natsu
(Diesel™ @ Jun 25 2008, 10:48) *
Эта пистетс...

Зачем художника обижаешь...
Romik
А Лису гольфа не там рисовали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.